Участники сообщества
(OFF) DitzyDoo 14 мая 2017

Ибо делать нечего.

Всем доброго времени суток. Решил сюда написать, потому что... Ну, скучно стало :D
Меня зовут Андрей...
Подробнее...

Комментарии (18)

:darov Всем привет кого я знаю и тем кого ещё я не знаю!
Знаете, я тоже узнал о пони через наш русский пуп. Но как ни странно, в мультсериале все равно, что то есть что собрало нас всех здесь вместе, пусть нас тут остались единицы. Ведь все предыдущие поколения мультфильмов быль мягко говоря не столь привлекательными, а сюжет не блистал особым комфортом который можно было "переварить" Автору респект если он не считает, что Дерпи педалирует людскими недостатками и была намеренно создана для выделения личностей с подобным эффектом.
Приветствую
Рад с вами всеми познакомиться!
Не думал, что тут тепло примут если честно.)
Хех, хотелось бы быть поактивнее, но опять же, работа... Но время от времени я что-то буду интересное кидать в блог.)
Насчет поколений... Тут я чутка не согласен. Третье поколение в принципе тоже неплохое (не путать с поколением 3.5)

А насчет Дитзи - я даже отчасти рад, что она такая, ибо ни один мир не может быть идеальным и даже в мире Эквестрии показали его неполноценность через серокрылку. Чему я опять же рад.
Именно её особенность так понравилась в ней. Ибо она не такая как все, не совсем обычная (хотя я считаю её идеальной :3 )
Давай бро) кидай пиши в блог) активность как никак кстати всё же нужна. На заметку, конечно тут всех тепло примим, дружба ведь-чудо) вместо того что бы орать ты не прав или что то подобное, можно просто высказать свою точку зрения, я например не так хорошо детально разбираюсь в поколениях пони как ты , так что могу что то спутать я о 3-м и 3.5 поколении, да и Дитзи очень интересная пони, тонны информации в своё время рыл в нете дабы лучше её узнать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Участники сообщества
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play