Музыка
(OFF) mmazzaffakka (S) 17 мая 2017

Это хайп, детка

Приехал такой в хорошем приподнятом настроении, прям торопился к вам, мои товарищи и соперники, дающие мне силы и открывающие возможности, и решил запечатлеть фразу, которой сегодня тралил, скажем так, кое кого. Ни то чтоб прям тралил, просто баловался, острил, отпускал скользкие шуточки в неловкой ситуации в самый неподходящий момент, когда смех как бы ну не очень вливается в то, что происходит, сбивает и сбрасывает нужный настрой. Но ничего, когда настрой искренний и люди друг другу нравятся, все становится только лучше, интереснее, открывается что то новое, происходит развитие... ю ноу..

И вот теперь думаю, что надо это дело наложить на биток

Кто нибудь тут делает биточки? Хайпанем немножечко?
:cyklass44


...долго выбирал картинку - всегда делаю это со смыслом - но понял, что для того случая нужно соорудить новую, типа кавер потом лейблы, ротация, айтюнс, но понял, что неохота этим заниматься, а поскольку там :плохо2 фигурирует это - пусть это тут и будет! Папа слов на ветер не бросает! За это мы его и любим, да, детка?! :кул3
214.2 Kб
На биток бы положить...
220.4 Kб
На биток бы положить...

Комментарии (5)

А обсуждать че? Как ты хайпишь???????
(B)
Я делаю биты, но писать тебе их конечно не буду
да кстате лухури-это как, забодали твои колхозные пердимонокли, английское слово luxury имеет другую транскрипцию и произношение
Ты меня английскому учить будешь?
-1
Слышала как "лакшери", но как это слово точно на английском пишется не знаю
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Музыка
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play