(OFF) mmazzaffakka (S) 19 мая 2017

Спать в день знакомства для девушки не почетно?

До поры у многих такие взгляды. Когда ты перестаешь думать, что тебя используют, грубо говоря...
Подробнее...

Комментарии (122)

вот и относись.. а я любить буду.. а если тебе стыдно любить то мне смешно что этот человек меня ещё и осуждать берётся
и вообще .. что это за арифметика такая.. ? эт чё ж?? если человек любит весь мир то он гондон.. а если одну козявку то молодец? что из того что 58 любимых? почему их нельзя любить? может они лучше тебя
Про Платона слышал,не? Вот он много рассуждал о любви и её видах. Любить весь мир,конечно же,можно. Но человеческая сущность предусматривает любовь,как сексуальное влечение,именно к одному человеку. А менять своих любимых каждый день,так и с катушек съехать не долго.
Оно и видно,что любишь ты,но относишься потребительски. А это любовью назвать трудно.
зачем менять? скажи.. женщина может одновременно любить нескольких своих детей? мужа.. родственников.. родителей?
любовь любовью назвать не трудно.. а вот отношения затруднительно назвать любовью. особенно когда вместо слова любовь . предпочитают слово отношения
Дети и родственники это не мужчина,с которым ночью интим. И любовь к ним в корне отличается от любви к мужчине.
Когда твоё отношение к человеку отличимо от отношения к другим людям,т.е трепетнее,это и можно считать любовью. Когда ты боишься сделать ему больно или обидеть. А та любовь(ко многим партнёршам сразу),это просто спорт какой-то.
Значит для тебя основопологающим является интим а не любовь, то есть ощущения физические а не духовные, на этом всё основано, на письках? одна писька хорошо а две уже плохо ? и где логика ? а я люблю душой, и количество писек для меня не так важно, так кто из нас чище ? Кто душой любит или кто писькой?
Цепляешься к словам. Любовь имеет несколько обозначений. Любить детей,маму,папу это одно,а любить мужчину это другое. Любить несколько мужчин сразу это гонево. Имхо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play