🧙Конкурс сказок!
(OFF) DERILLIY (B) 20 мая 2017

Апокалипсо...

У меня в последнее время возникло ощущение что будущее будет не таким уж безоблачным как оно видилось...
Подробнее...

Комментарии (106)

Морально готовишся или практически ? =)
Тебе не нравится зарплата? Найди другую работу или как я совмести две-три должности и получишь прибавку процентов 100-150..
Если бы мне нужна была большая зарплата я её давно бы получал НО !!! За большую зарплату надо быть холуем для начальства и последним гандоном для рабочего класса , к большому сожалению в этом государстве ЗАРАБОТАТЬ не возможно , в этом рабском государстве деньги ПОЛУЧАЮТ или ИМЕЮТ , Чем лучьше , больше и профессиональней я РАБОТАЛ тем меньше зарабатывал . больше всего имеют в этом государстве в конторе секретарши , почему сам догадаешься .... СТОЛКНИ БЛИЖНЕГО НАСЕРИ НА НИЖНЕГО
Да что то бред какой-то! Я получаю согласно своим профессиональным навыкам, чем больше работаю, тем больше получаю и ЗП секретаря чуть более моего оклада, а он 20-25% от моей зарплаты..
Бред это у тебя а у меня опыт реальной жизни и этот опыт говорит что государство бандитское как бы такие как ты не гипнотезировали в обратном
Опыт? Мой опыт говорит что секретарши всегда получали меньше меня, это относится к тем фирмам где я работал. Конечно секретари Миллира или Путина получают больше меня, но я у них не работаю.
А вот показывают пальцем на секретарей и жалуются что у тех ЗП выше, обычно разнорабочие чаще всего неспособные освоить более сложные профессии..
Правильно сказано в видеоролике израильской летчицы, смотрящей канал Россия24: "Ребята, будущее в ваших руках!" Вот только ребята, взрослея, поняли, что руки у них из жопы, и теперь Будущему точно кирдык... :neznaet
Войны, это не конец.... Вот Господь и Бог наш Иисус Христос, сказал: "Когда будет везде мир и благоденствие, тогда и придёт пагуба"
До 2014 года я говорил, что мы, люди, зажрались. Теперь мы в целом живем экономнее и скромнее. И мечтаем снова начать зажираться.

Сегодня я говорю, что мы потеряли стимул к жизни. Потеряли идею, которая толкала бы нас на великие дела. Нет достаточной силы Любви, чтобы творить Прекрасное. Нет достаточной силы Гордости, чтобы творить Великое. Даже Жадность поизмельчала с 90-х... Лес перестал расти и зеленеть, захирел и начал засыхать - жди пожара. Пожара Войны. Она может вспыхнуть от любой искры и сметет все то, к чему мы привыкли. Обнажит то человеческое, что в нас ещеосталось. И в этом будет ее позитивная миссия. Жизнь вообще штука позитивная.) Возможен и иной сценарий, но только если появится какой-то новый мощный фактор типа новой идеологии, которая заставит засыхающее древо Цивилизации снова зазеленеть.
Христос пропогандировал войну? Ой! Не вырывайте фразы из контекста!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play