🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Хобби
(OFF) mmazzaffakka (S) 13 июн 2017

Хобби нюхать чужие трусы

Тему увидел http://spaces.im/forums/topic/20530363/?com_cat_id=0&from=mylenta&link_id=776587&rec_id=397459433&visit=1 Вот мне очень интересно, он хочет хайпануть немножечко или просто поделился наболевшим? Один абзац прочитал - чувак че то залетает и начинает рассказывать про то, на что всем насрать. Живут себе украинцы, живут русские. Где оно пересекаются в интересах национальных, где они пересекаются вообще, о чем они говорят - в России украинцы не спорят, на Украине не спорят русские - иначе хрен ли они там делают? Пересекаются только тут. Вот и спрашивается, в интернете, на Спейсес. Спрашивается: че, поговорить больше не о чем?


Мне вот например прикольно было писать о событиях на сайте - но каждое предложение это сарказм, это хайп, это глумление, это остроты хотя бы. Это игра слов, обыгрывание ситуаций - из одной мысли рождается целая тема.
Или забавные вопросы отношений между полами - любимая тема - тоже чисто хайпануть, просто подорвать общественность и свалить, чтоб приходишь такой, а там куча журнала - целый муравейник. И народ такой смешной - обсуждает что то, старается че то показать, че то добиться...


Но нахрен эксплуатировать то, что придумали давно до тебя - ua vs. ru - это сраный моветон - это отсталость и практически деградация.

Вот кому кроме как ни на Спейсес вообще интересен национальный вопрос, если каждый человек живет в определенной ячейке и какие либо подобные разговоры бывают лишь по пьяни - и то надо квасить постоянно и постоянно с новыми людьми, потому что философские разговоры довольно быстро надоедают нормальным людям даже под хорошим шафе...


Объясните, как вам удается аккумулировать в себе желание годами обсуждать то, чем занимаются политики и журналисты, которые по факту живут за счет этих разговоров - а вам то это зачем?
И ещё - какие темы могли бы быть популярны на форуме? Просто хочется быть полезным, при этом получить какую-то горсть отдачи, то есть чтоб тема зашла. Про девушек например никто не понимает темы, про девушек смешные темы - рвутся сами девушки, а про бананы и модерс - это самый засатый раздел, канал, становиться в один ряд со всем этим сумасшествием это как минимум неблагодарное, а скорее вовсе унизительное занятие
03:44
ВИА Гра - Убей мою подругу
Убей мою подругу

Комментарии (53)

А мы тут думали, под чем ты темы создаешь, оказывается под трусами обоссаными и обкакаными.
Маза проснулся, и началось, пошла жара. :кур
Ты еще и трусонюх?
NoAvatarMan
Хобби нюхать чужие
трусы
А я уж было подумал, что это тебе в тиндери посоветовали делать :лол
Маза проснулся, и началось, пошла жара.
-2
И шо ты этим, хотел сказать? :кур
то, что мнение в интернете не стоит даже говна вшивой собаки. Достаточно приоткрыть карты и всё встает на места
-2
(S)
маза, что закусить не чем, решил занюхивать?
А я то думала ты свои тайные страстишки на суд людской вынес. :ковыр
Может ты тоже рыло покажешь, красивый достойный парень?
-2
А ты кто, анон? Ты парень или старушка?
-2
Вы зря думали, всем своим передай - не надо
-3
честно очень друдно читать большие тексты.Плюс может я старый такой или хз что ну много слов не пононимаю типа хайпнуть и т.п.Люди учитесь писать по Русски а не дурацкими американскими словами и выражениями от этого вы круче и лучше не становитесь
Мазик, иди занюхай труханы, может попустит тебя.
:молодцы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 4
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Хобби
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play