Украинская политика
(OFF) id76715189 22 июн 2017

The Украину опустили: и какое дно пробили на этот раз?

Евровидение Киеву аукнулось, откуда не ждали. 15 миллионов долларов залога за успешное проведение...
Подробнее...

Комментарии (56)

" ... Вы их в ноги целуете... " ))) Что в России уже все психушки закрыли ???))) Мед. НИИ - " Склифосовского " вроде еще работает !!! :kur
-1
Тебе что правда в глаза колет? :) вам приятно когда США о вас ноги вытирают. А вы их в ноги целуете! Я удивлен вашей недальновидностью.
А вы их в ноги целуете!
целуют, целуют! :))
сам видел! ну карекатуру в рос ресурсе! чесна чесна...
и так нацеловали, что пиндосы готовы дать летальное оружие, пусть и оборонительное...:super
-3
По кострюлям уже даже Кучма стучит,но под чубами:жопа
Я читаю вас, уже 4 год вам дают летальное оружие. Уже не надоело сказки четвертый год рассказывать.?
уже 4 год вам дают летальное оружие
не надо пи ля ля!
администрация Обамы вместе сОбамой- чмом и не обещали дать оружие!:kur
Чем это тебе Обама не угодил ? Когда печенюшки передовал было же все окэй :дум
Когда печенюшки
ты как дитя с теми печенюшками...:facepalm
джавелины надо было передавать!
Привет толстячОк :)
Фантасмагория братьев Стругацких приобретает зримые очертания. Помнишь, с чего начинался роман «Град обреченный»? С гор мусора, по которым бегали невесть откуда взявшиеся павианы. Прямое попадание… Львовский мусор, в котором культурная столица нации утопает уже больше года. Уже появились крысы, устраивающие веселые гонки по дорогам процветающего европейского города.

В граде должности распределялись на бирже труда по принципу лотереи. В Украине после победы «гидности» заработали обосцанные социальные лифты, которые доставили прямо в столицу толпы картавых, шепелявых и просто откровенных моральных уродов. Ну, как тут не вспомнить китайца Вана, больше всего боящегося потерять место мусорщика? Как я его сегодня понимаю!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play