Аниме
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 23 июн 2017

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake

В мире Хантер Хантер существуют люди, которые зовутся охотниками. Их целью является иследования диких уголков этого мира. А еще хантеры умеют использовать психические силы, и имя этой силы - аура. только она очень подозритедьно похожа на чакру с Наруты и во время просмотра объяснения сэнсеев это подтвердят. Сюжет повесвует о подростке Гоне, которому 12(!) лет, который хочет разыскать бацьку. Набрав в свою команду врача Леорио, единственного выжевшего с клана Курапика и убийцу Килуа, эта группа отправляется в путешествие проводить гонотерапию, после которой все злодеи становятся няшками.

чем этот сенен отличается от других? да ничем, кроме того, что в этом аниме нет злодеев, которые хотят уничтожить мир без всяких там непонятных побуждений, можно сказать, что данный тайтл лучший в своем роде.

что бесит?
- пустые серии, где Гон и Килуа проводят свои тренировки.
- сильные враги, которых не смогли победить другие хантеры победит Гон с Килуа гонотерапией.
- безжалосный убийца Килуа оказался няшкой после гонотерапии.
- проявление человечности к злодеям, которые убили очень и очень много людей. особенно это видно в арке о
муравьях-химерах.
- возраст главных героев. обоим по 12 лет. сразу вспомнился Реборн, где неудачнику Цуне было приблизно столько же лет. из-за этого мне тошно было смотреть этот сенен. зло победят подростки!!!11

рекомендую смотреть 12, 13 , 26 серии. после этого начать просмотр с 27 серии. этим вы секономене множество времени, пропустив унылый экзамен на хантера и узнав только самое главное

Комментарии (10)

Онемэ зло :гитлер
ответил Ba3eJluH
Ты щьто не смотрэшь Онимэ? Уйды от мэнэ уйды
ониме несет только добро ня :клоун
ответил x3aIIaX_CeKca
:'-O
хто выдалыв комментарий?
ответил x3aIIaX_CeKca
агэнти кремля :глаза
огенты кремля это прошлый век. русские хацрири сча в моде :нарк
какая доинная арка о муравьях-химер. а скрюолько пустых серий. ужос
Мне как раз такое по душе. Дружба, драки, злые враги-класс. А Хисока вообще супер)
Смешное описание, мне нравится. И Хантер×Хантер нравится, доброе аниме. Гонотерапия и на меня действует😊
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аниме
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play