❤️АНКЕТЫ ДЕВУШЕК♀
(OFF) _895_Marmeladka (B) 27 июн 2017

Привет!)

Скучно очень. Давайте общаться)...
Подробнее...

Комментарии (73)

Видал таких "бойцов" :))
Судя по-твоему пылкому нраву в "онлайне"
Ты как раз тот представитель! :))
Всё что такие как ты могут, это срыгивать свои "геройские" похождения, брызгая слюной на клавиатуру! Лошары...
Кому же такое счастье досталось,или достанется,как ты?Как жена будет рада видеть такого дибилоида:)) я посмотрел бы на твоё ебушаторное рыло,кирпичь делает чудеса,особенно монтировка хорошая вещь,без промаха:))
Как ты можешь писать мне про драку, если практически сделать этого не можешь.... Чмо ты опущенное! И пи*добол.
Ладно ты был бы школьником... Хотя и различий не вижу... Так уверенно писать что мне нае*ашишь! Пусть все видят что ты ЧМО!
Я ДО ТВОЕГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЕЩЁ НЕ ОПУСТИЛСЯ,ДАУН!!!ПО ЕБЛУ ТАКИМ КАК ТЫ ТРЕСКАЮ И НЕ СТЕСНЯЮСЬ!!!А ТЫ САМ Ч М О Е Б А Н О Е!!!
Твой уровень развития, не поднимался с 5го класса, где и остался... Смотри что б у тебя щёки не треснули, когда стесняться не будешь :))
Смотри,чтобы голова целая осталась,когда тебя где-нибудь увижу:)) я таких даунов много повидал уже,поверь,в зубы смотреть не собираюсь быдлу
После того, как такие как ты, выплёвывали зубы, они писали бумажки в милицию... Ты скорее всего не исключение. Признайся! Тебя обижали ребята в школе, на районе... И ты стал отрываться на форумах, верно же?
Ты уверен в своей дрысне?Интересно просто,с какого перепугу ты делаешь такие выводы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
❤️АНКЕТЫ ДЕВУШЕК♀
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play