Авто/Мото
(OFF) XAnAHyTb_TPABy (B) 17 июл 2017

покупка машины без прав

Мечтаю купить машину , сейчас я работаю не официально -коплю , прав нет , и возможно ... Небудет...
Подробнее...

Комментарии (75)

Говорю по вопросу покупки машины, ибо сам так купил:
Находишь другана с правами, это обязательно. Покупаешь машинку по ДКП. У тебя есть две недели с момента подписания ДКП, чтобы её оформить. Встаешь на очередь в МРЭО, можно через госуслуги записаться, можно по телефону, можно вживую. Там тебе говорят, когда явиться на оформление. За это время, пока ждешь очередь,валишь в страховую, по ДКП делаешь страховку, в графе "вдаделец" пишут тебя, в графе "водитель" пишут твоего другана с правами. Друган с правами обязателен, т.к.страховку без него не сделают, а без страховки на учет не поставят. Там же сами страховщики за небольшую доплату делают тебе диагностическую карту (техосмотр, без него не получить страховку. Можно сделать за 500р по правильному, я делал за 1200 "по левому"). Ну и всё.
В результате у тебя получается такое: ДКП, ПТС с подписью старого хозяина, СТС на старого хозяина, полисасага полис ОСАГО на тебя, ну и гос.номера-если живые, то остаются старые. Я менял, т.к.передний был вообще в дым протерт, это еще +2к рублей.
Со всей этой байдой, на машине, с друганом за рулем, едешь в МРЭО, там проверяют номера кузова, если надо-выдают новые гос.номера, и всё, ты теперь хозяин тачки!
Кому-кому... Сперва в поликлинику по месту прописки к психиатру на консультацию. Там расскажеш всю свою беду, скажеш что посоветовали лечь в психиатрическую клинику на обследование. Только не говори кто и где, а то засмеют. Просиш дать направление в психушку на обследование. Получив справку уже идеш в гаи. Если опять турнут, тогда в суд. За неправомерное оскорбление дебилом. Для суда слово дебил, даже в ругательном контексте, всегда медицинский диагноз, за который судья может оскорбившего и к уголовной ответственности привлечь. Для суда такой диагноз может поставить в зале суда только эксперт с соответствующим образованием. У тебя же будет настоящая справка о твоем либо здоровье, либо наличии шизофрении, какой либо формы эпилепсии или просто аутизма. Есть вариант: покупаеш машину, грузовик, и сдаеш его в аренду какой нибудь строительной конторе, транспортной компании или магазину для нужд склада, если грузовик. Если легковая, то в такси. Так если тебе надо будет, звониш водиле и как хозяин железки, требуеш подать свою машину, например для доставки рубероида на дачу или привезти маме мешок картошки.
Спасибо большое за советы я думаю они мне пригодяться
В чем связь прав и военника???
Справка на допуск к вождению выдается в любой платной клинике, там даже не обследуют просто деньги в терминал сунул, чек показал ну и справку и лицензию выдали
Никто военик не смотрит и мед. книгу тоже! Так что смело иди в автошколу и никому не говори ято ты чем то болен
Сам недавно получил их и норм
Правда? Так можно сделать?
Может быть уголовное дело за подделку документов ибо тайное всегда становится явным , я уже думал об этом
Блин как же обойти это может сказать психиатру типо я не служил еще
Или поехать в какой нибудь другой город в другой регион и там получить подпись от психиатра
Всмысле подделка, че за хрень
Врач психиатр там очереди я в Москве живу, каждый день там много народу и таксисты и деды в один кабинет просто на минуту заходят, я зашел и один вопрос от врача "Жалобы есть, на учете состоите?" я сказал нет дал справку, печати поставил и сразу следующий
Никакой подделки нет, всё официально
Делов на 15 минут
И обязательно из поликлиники потребовать копию лицензии, они ее должны дать
В гаи ее отдашь вместе с справкой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play