(OFF) smackyourskin 23 июл 2017

Баба в 27 не брак?

До некоторых недавних пор для меня дедлайн был по возрасту подружки в 27. В свои 27 были телки и ровесницы...
Подробнее...

Комментарии (126)

для практического использования малолетки не пригодны.. хотя не стоить к ним относится скептически.. малолетство это явление временное и все мы были малолетками
Дааа...было дело...
Брак становится после взлома целки
Если серьезно подойти к вопросу, то резиновую тоже есть смысл брать посвежее. Резина со временем пересыхает, трескается, теряет эластичность и пр.
Влюбишься забудешь о возрасте,а ты ж их просто трахаешь,вот и бзик возрастной есть....
Вот вы знаете любитель молодушек переходите сразу там на 15 летних и ещё много кратно повысите свою само оценку :lol
это точно... когда мне было 28 . я был в командировке в другом городе . и в меня влюбилась 15 ти летняя.. роман в письмах. естественно ни какого интима.. приезжала за 500 км ко мне на новый год.. поссорились .. типа ты во мне женщину не видишь.. она девственница была.. и я наотрез оказался с ней спать.. потом будучи замужем через десять лет приезжала прощения просить.. недавно нашла меня в интернете.. и у неё опять крышу сорвало.. она уже взрослая.. и умаляет приехать хоть на сутки.. говорит.. я не могу себе позволить хоть раз с тобой не переспать .
-1
Та да, мне тридцать и я прям старуха шопиздц:коктель
Вы сразу на мололеток переходите, и вообше будет супер, и вас еше потом посадят за совершение малолеток, дурдом полный бля. :D :D :D :D :D :D :D
В жизни всё бывает :курит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play