● Обзор | Характеристики
(OFF) SeIn_MuSiC (B) 26 июл 2017

Samsung VS Китайфон (Выбор Бюджетника)

Решать вам)
https://youtu.be/jZVv9rikFJU...
Подробнее...

Комментарии (34)

я получаю от него знания которые мне и нужны.
Китайфон говно уних прошивка быстро слетает
Полностью с вами согласен)
У меня Galaxy S2 почти 6 лет прожил.Правда то был флагман 11 года но хороший экран.звук и камера долго радовали.НО у samsung редкий смарт не страдает косяками которые разработчики на стадии проектирования допускают.Сейчас перечислю самсунги которые были в моем семействе;
Star GT S5230-сенсор сдыхал через год максимум полтора
Pocket NEO-отваливалась карта памяти и сеть плохо ловил
Слайдер(модель не помню а гуглить лениво) шлейф и года не держался
GT I9100-Перегорал и делал короткое замыкание кондер в модуле питания после чего отказывался заряжаться(замена модуля 6т) ну или выдрать пинцетом проблемный кондер и все оживало :)
Vawe 525-вот тот красава ни одной поломки и до сих пор теща пользуется.Правда и тут корейцы свинью подложили-забросили ОС Bada но теще на это пофиг :)
Я это к тому что все ломается и глючит если только это не кирпичики Нокия или Эриссон
Ещё какой флагман!
Самый первый 2-х ядерник на рынке на то время, если не ошибаюсь. Это вобще фантастика была :) вот оперативки низнаю сколько.
Мой НТС Desire s, тоже 11-го года, но 1 ядро, и 768мб, ОЗУ.

Правда и тут корейцы свинью подложили-забросили ОС Bada но теще на это пофиг :)
:ржу
у меня сяоми редми ноут 4икс нормальный китайский смарт.
Это не обзор, а дикий прогиб холдея под Samsung. Я сам пользовался 2 бюджетными самсами (SG ACE, SGS 3 Mini), и да, они были хороши для своей цены (S 3 Mini до сих пор работает, (4 года с заменой аккумулятора) правда, его хваленый Super Amoled-дисплей теперь жесткой желтизной отдает). НО, с тех пор времена изменились. Все производство всех некогда приличных производителей перебралось в Китай, и Samsung - не исключение. И сами китайские производители (именитые, а не занимающиеся подделкой мировых брендов) выросли за последние несколько лет на порядок. Более того, если раньше флагманский Samsung стоил в 2-3 раза дешевле своего прямого конкурента от Apple, то теперь, самс в конец прих..ел и решил, что - баста, - цена оправдывает средства, ибо нех..й! Да, и вообще, автор как-то вежливо не упомянул, что сравнивает устройства те, что сравнивать не позволино в принципе, как по классу, так и по цене. Samsung официально является производителем т.н. "А-класса", а BRAVIS - производителем т.н. "C-класса" (т.е. класс "B" вообще, забываем). Он бы еще "IPhone" с "Электроника-2" (та, где Волк из "Ну, Погоди!" яйца в корзину ловил) сравнил. Ну, и цена этих "конкурентов" также потвердит мои слова.
Китай. Купил homtom ht30 3600р и по ха-кам он ахринеть как лучше чем самсунг и дешевле намного
Нормально работает ? Там батарея вроде на 3000 мАч.
Через интернет покупал ?
Вот паразиты! В салонах не продают такие телефоны - не выгодно. Будь проклята эта поганая страна! >:[
С коробки не особо хорошо. Там обнова с воздуха стояла ее нужно было удалить т.к экран глючит батарея глючит но это системное и на 4pda есть фикс после него норм , и заменить сток лаунчер на любой другой, и звук в наушниках так себе , терпимо, и все, так не большие доработки и ок. Заряд ну да акум там на 3000 но в прошивке 2500 пэтому надо фиксить на реальные 3000.врать не буду, хватает на день но на день полного напряга, както 24 часа его тискал прерываясь минут на 10 максимум и осталось еще 36%. Так что по моему мнению заряд держит шикарно за такую цену, связь хорошо ловит система не тупит экран четкий ips и большой ,сканнер отпечатка пальцев работает отлично. Рут легко получить.своей памяти доступной 4гб оперативы гиг проц 4 ядра. За такую цену в магазине и звонилку не купить. Заказывал алиэкспресс с москвы так что за неделю дошел.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Обзор | Характеристики
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play