(OFF) TakouKakBce 27 июл 2017

Вечно Влюблен

В жизнь каждого из нас (кроме отдельных индивидуумов) рано или поздно приходит любовь.Испытавшие...
Подробнее...

Комментарии (49)

И как, получается? :засып
Да.но помочь можно только тому кто хочет помощи.С остальными уже психиатрия работает :гг
Ну всю жизнь так не проживешь,а если у него очередная влюбленность обретет,беременность,и что он ее с ребенком бросит и почешит дальше влюблятся?!Он тупо,безаботный гуляка,с ветром в бошке,и нет у него никакой влюбленности,а тупо желание красиво повыпендриватся перед девченками по :секс а когда нужно в отношениях серьезного продолжения - он тупо смывается.Итог такой жизни - настарости лет останется один без детей,жены внуков, и т.д.Когда человек любит,то даже за долгие годы брака,найдет способ как сново хоть на немного вернуть,тот самый,как вы вырозились "конфетно-букетный"
Я думаю что всему своё время...такой период влюблённостей и очарований хорош и прекрасен в ранней юности когда есть время и энергия на все эти перепады настроений. А ведь давайте будем честны.....конфетно-букетный период это не только одни положительные эмоции подъёма, но и "ломка" когда чего-то не получаешь или что-то идёт не так.

.....в общем все это отлично пока твоя главная задача - не завалить зачёт. Когда же у тебя появляется ответственность, куча нервов по работе со своими взлетами и падениями.....то хочется партнёра по жизни, надежного напарника и гарантированный хороший секс без соплей и выноса мозга, уж извините :D
Вот такая логика по принципу "на старости лет будет без жены, внуков и детей и будет страдать" меня всегда удивляла. Ну давайте тогда вместо красивых вещей и путешествий все деньги перечислять в пенсионный фонд или программу.....надо же хорошую пенсию обеспечить себе. Жить планируя старость сразу - это ужасно, это меня часто отталкивало от гипер семейных мужчин..... И я не говорю что не разделяю семейные ценности, но я за то чтобы нравился сам процесс, весь путь так сказать, а не только место назначения =)
Браво) хоть один человек вспомнил о второй стороне медали :ура
Зови меня так, мне нравится слово. В этом городе женщин, ищущих старость...:gitara
Женщины из медперсонала?
:-д
В таких случаях чаще в могилу плеют, чем говорят что-то лестное.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play