(OFF) DEIMON39 (S) 27 июл 2017

Как активировать Вин 7 корпоративная .вопрос с подвохом

И так стояла десятка , но она не раздает вай фай , я скачал 7 специально для gpt таблицы , так как переделка...
Подробнее...

Комментарии (84)

с проводным pppoe не раздает она
Мда..десятка раздает wi fi как бы))
не раздает она по wifi pppoe
точней не раздавала. в обновлении вроде исправили
А не проще роутер купить за 700 рублей и не трахать мозг? И будет тебе и ви фи, и любая ос
Не раздаёт модем не виден в хост .уже пробувал
У меня модем 3G и 4G от Интер телеком модем спринт...нет его там в хос . Андроид легко через узб раздаёт а толку то если мне модем нужен был в нас он самый дешовый и быстрый до 14.7мбит и за 100гиг 140грн в мес когда 100гиг кончается то безлим по 1х до 250килобит
Какая хр .ты очем ноут не плохой зачем мне хр .да поставил я уже 7 на MBR активировалась легко..жаль конечно десятка директор 12 подержквала и до почти привык . все настроил вот обновы докачиваются. И по секрету мне хр не нравится она тупая .лучше пусть 1гиг ОЗУ жрет чем постоянные тормоза
Какой роуте . У меня нэт модемный.а роутерв мобильные с вшитым модемом 3000 если в рублях плюс актывация 300.зачем мне если ноут на 20метров раздаёт.. А как ты говоришь за 709р .ну есть такие без поддержки юзб.а в которых есть узб.он чуть дороже только беда мой модем с ним не дружить.так как он работает в паре на компе с ltd и wireless дровами . если хоть что-то отключить то разрыв связи. Проверял в магазине только зелёная лампочка мигает это тест подключения а должно две красных а когда работает то одна красная и зелёная мигает и надпись спринт жёлтая
И в обновлении последнем на 10 не чего не исправили ,раздает она все кроме тех умтроцст где отображаются в наборе номера,а в этхергет без проблем
Я и да я же написал даже через командку не запускало раздачу. Я бы не спрашивал если знал что 7 на gpt не активировать. Хотя можно одной прогой ,но обновления тогда табу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play