Архив тем
(OFF) Lauriantus 16 авг 2017

Общение. Разрядка обстановки.

Доброго времени суток.
Длительное время я не общался нормально ни с кем. Ну привет, как делаа и прочее. Но чтоб длительно, не было интереса. Сейчас же нашел ту с которой хочу быть. Уже почти год все хорошо, ей со мной весело и прочее, но в последнее время ей становиться скучну, стала меньше улыбаться. Мне хочеться как-то повлиять на её настроение, сделать лучше и прочее. Но я не могу подобрать толком слов, найти даже элементарную тему для хоть немного продолжительного общения.
Прошу помочь советом, как можно поступить в даной ситуации. Возможно, есть какая-то хорошая литература для развития даных качеств, прошу посоветовать. Потому что в интернете много советуют, но я не читаю очень быстро, все не смогу прочесть. Возможно, какой либо совет дадите. Буду очень благодарен. Мне уж очень сильно дорогой этот человек и я хочу чтоб ей со мной было интересно. Буду рад помощи, особенно если советы реально помогут(советы).
Тема закрыта bapc86

Комментарии (71)

Ты знаешь,чем она интересуется,ее увлечения? Если знаешь-изучи поглубже,если нет -узнавай,чем она живет и изучай все на эту тему.Общайся на здоровье :кофе
Если нет инициативы с ее стороны, бесполезно. Только оба могут создать своё идеальное общение
Ей с тобой весело, но она заскучала в последнее время.
Может у нее, какие-то проблемы, ты не интересовался? :дум
интересовался. Говорит все хорошо. Она очень скрытая, но сейчас вроде полностью сказала. Ей просто скучно немного, иногда уставала, но в основном скучно. С друзьями веселее немного.
Значит у нее проходит интерес к тебе.
Какая литература?Пушкина шоль хочешь убить:facepalm
Посоветуйте что б девушко интересно:плак
а что советывать если ты ей сам не интересен
+++
Да ты три слова то связать и сам не можешь,а девушке если был нужен,ее куевой ты метелкой птом и не заткнешь:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play