(OFF) Jager000 17 авг 2017

стоит ли

стоит ли возобновлять отношения с девушкой после длительной паузы?

Комментарии (36)

У каждого свои опыт свои ответы. Одозначного и правельного решения подходившего всем однозначно нету.
Ты не уточнил после какой по счету палки,была такая долгая пауза,что ты ,аж не знаеш стоит ли или нет
:))
стОит,только с паузы снимись
Подрочил- и впечатление лишь усилилось усилилось. Агрессивная такая из-за того, что тебя опять кто-то плохо поимел? Или поимели тебя хорошо, но вот отношений не предложили? В любом случае- свою злобу держи при себе, а то выглядишь убого. Для подобного мнения мне не нужно с тобой иметь отношений- все слишком очевидно.
я смотрю у тебя язык хорошо работает, какая уж тут злость . тут уже интерес к тебе неподдельный
Тогда на этом и закончим нашу "содержательную" беседу.
Тю. Тоже мне дилема. Вот у меня щас вопрос в реале действительно жизнено важный: я лежу на диване,почти засыпаю,а муха,сска кружит по экрану телика,бесит! Тапками уже бросал,не попал. Встать или не встать,вот в чем вопрос.. Сска,ну как же она бесит! Нада встать ибо по тнт камеди клаб идет, оля бузова у них в гостях,а по ней,блин, муха ползает. Шо значит безкультурная тварь,никакова пиетета. Я канешь панимаю-природа,влечение к свету и все такое, но есть же какието вещи
На безрыбье и раком рыбу :фан
Чтобы нам дать тебе такой совет нам ее нужно протестировать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play