.ιllЗнакомства
(OFF) Ksardarion (B) 20 авг 2017

Дратути, я из 2015 ;-)

Всем привет. Нет, я не из 2к15, на самом деле я уже дряблый старик 20-летней выдержки. Зовут Андреем....
Подробнее...

Комментарии (68)

Ладно, попробую поискать. Спасибо за наводку.
Незачто :кур
Привет, я такой же обезбаш) Прочел все ныне существующие книги серии "льда и пламени", ну и про Дунка тоже)
И антиутопиями увлекался...Дивный новый мир и т.п. Наверное это стандартный набор книг.
Сейчас подсел на документальные книги про путешествия и выживание.
Касательно выживания, и путешествий я не знаю смогу что нить порекомендовать, т.к таким увлекался когда еще читал разные энциклопедии брата, так что уже не помню. У моих родителей большая библиотека, так что читал я многое. Те же "Дети капитана Гранта" прочел то ли в 5 классе, то ли в 6.
Ну это скорее художественная литература? Не читал. Меня документальная интересует. Наподобие "В диких условиях" или "За бортом по своей воле". Из последней узнал, что солёную воду все-таки пить можно)
Да, это художественная. Из документалок нужно смотреть на ноуте что есть
Сейчас в планах прочесть "Мили ниоткуда". Про велотуристов, которые кругосветку решили преодолеть.
Ну в этом плане хз, я не так сильно начитан, так что не могу ничего толком сказать
А что атмосферного можешь предложить? Только не фентези про эльфо-орков всяких, что-то оно мне никак вообще)
Мастер и Маргарита))) Атмосфера непередаваема))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.ιllЗнакомства
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play