(OFF) _432_SCHIZA_UA (B) 21 авг 2017

68-ая колонна

МЧС России
приступило к
формированию на территории Донского
спасательного центра в
Ростовской
...
Подробнее...

Комментарии (89)

так то что то много, было до 2013
42млн с Крымом и Донбассом
Не гони, даже у нас в Сибири у кого дома затопило до 400 т на душу давали. Некоторые с холуп где по 4-5 человек прописано покупали нормальные дома в черте города бросая в захолустье свои трущебы.
-1
Гуманитарка в первую очередь идёт на соц объекты-интернаты,дома пристарелых,больницы итд...
-1
(G)
ответил Kobelco
Докажи обратное. Давай расценки на еду из американских больниц:хаха походу кормят бесплатно только в России и то всяким дерьмом которое у нормального хозяина собака жрать не станет.
ответил DEN52CRAZY
Ну так доказывай, тужься.Я тебе говорю что ни в США, ни в Европе бесплатно ты в больнице не полежишь, и жратва там тоже не айс, но для тебя же заграница рай земной, наверное ночами мечтаешь, как свалишь туда из своего хутора и рыдаешь в подушку.
С самого начала войны на Донбассе КПРФ почти каждую неделю отправляет в Луганск и Донецк гуманитарную помощь. Формируют «караван жизни» в подмосковном «Совхозе имени Ленина». За это время в зону конфликта доставили сотни тонн продовольствия, медикаментов, одежды и средств гигиены.
https://kprf.ru/party-live/cknews/158149.html
Для американцев мож и бесплатная но не для нас и то не факт но там медицина сама извини меня да и продукты качественные
(G)
ответил Kobelco
Действительно полежишь бесплатно только в российских больницах и бесплатно пожрёшь дерьмовой еды:хаха я так понимаю прайса на еду в американских больницах ты не предоставишь. То есть ты балаболка сетевая. Нет, ни Америка ни Европа не рай земной и не мечтаю туда свалить. Но внезапно всё лучшее делается либо в Европе,либо в Америке, либо в Японии или Корее:хаха
Моя бабуля несколько лет прожила в Сакраменто и свалила,так вот из её впечатлений выделюсь два момента:дорогое медобслуживание и огромное количество людей с ожирением,то есть продукты там тоже не ахти.
То есть жрать меньше их надо и фастфуды посещать а не венить продукты
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play