ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА
(OFF) Kuznec598 (S) 6 сен 2017

Комменты убрать !!!

Соо прекрасное, спасибо создателям и активным медикам помогающим нуждающимся в добром совете.
Дело в другом. Администрации в настройках соо как то нужно сделать так, чтобы посторонние не лезли со своими дурацкими комментами. Некоторые матом комментируют. Я считаю, что на таком НУЖНОМ СОО не место мату.
Нужно сделать прямую связь между задающим вопрос и отвечающим специалистом.
ВРАЧ - ПАЦИЕНТ !!!! Без посторонних шептунов.

Комментарии (15)

Придумал же:D Посмеялась от души
(B)
ответила Kuznec598
Фу, как грубо! :ploho2 А если напрямую - врач-пациент, то это не в интернет, а на личный прием. Как вы ограничите комментарии?
Ясно ...... 8-)
Автор, ты с 13-го года на сайте и до сих пор не знаешь, что комментарии в форуме сообщества отключить невозможно? Если хочешь по системе "Врач - пациент" - дождись пока в твою тему придет врач и общайся с ним в личке сколько душе угодно. А комменты с матами и другой мутью удалит администратор сообщества, на то он и администратор!
Я с 2009 на сайте. И раньше было в настройках соо :
1.Без комментариев,
2. Комментарии от выделенных юзеров,
После недавней модернизации сайта эти функции, по видимому, убрали ...
Я тебе скриншот дал, там всё предельно ясно. Комментарии можно ограничить только в блоге выбрав, кто может комментировать: все пользователи, администраторы и модераторы, и т.д.
Ты сам грубишь не хуже....
Прав на самом деле - иногда реально больным людям таааааакуууууююю дичь втирают у меня из глаз кровь идёт потом когда читаю :facepalm
(S)
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за тёплые слова.

Что касается замечаний, во-первых, этот ресурс технически не даёт возможности воплотить вашу идею в жизнь. Причины вам описали выше.

Во-вторых, я стараюсь модерировать темы. Активный администратор один (я) и я, увы, не всесильна, так что могу что-то пропустить/проглядеть.

Если вы заметили нарушения в сообществе, пишите мне в личку со ссылкой на тему с нарушением, либо создавайте тему в этом подфоруме.

И последнее, но не по важности.
Дмитрий, вы ратуете за хороший облик сообщества, за адекватные комментарии в темах, но сами грубите и, извините, разводите срач в комментариях.
Я всё понимаю, вы возмущены, но может стоит начать с себя?
Минусую.
1.Насчёт комментариев-это невозможно в принципе.
2.Насчёт "посторонних шептунов".Хочешь общаться напрямую с врачом-иди в поликлинику или медцентр.А я при случае хочу прочитать совет неравнодушных,пусть и не врачей.И самому посоветовать,если могу чем.Как я понимаю,именно в этом смысл сообщества.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play