World of Tanks
(OFF) wadosnaxonomne 11 сен 2017

подскажите

в игре есть игроки играющие на аккаунтах называемых твинками-и у них при 6 тысячах боев по 15 танков Х уровня-они из за свободный опыт задонатили?(и при 6 к боев у них по 15-20 прем танков 8 лвл) ?

Комментарии (11)

не ну серьезно?
Чтобы аккаунты называли твинками - слышу впервые. Относительно прокачки - есть кадры, умурдяющиеся платить за прокачку своего второго аккаунта, есть кадры, покупающие раскачанные аккаунты или фармящие ботами.
я имел ввиду что при 6 тысячах боев иметь 15 топов за свободку -сколько примерно бабла вложено?
Я только знаю тинки, винки, но это из телепузиков. Может разработчикам танков нравились они?
Я же не знаю, почем нынче услуги по "уравниванию сил" .
Свободный опыт разве можно купить?
Я знаю, что обычный, заработанный опыт можно перевести в свободный за голду.

А чтобы чисто купить опыт, впервые слышу
-1
Один топ за свободку примерно обойдет 5.500-6000 рублей с учётом покупки према и прем танков
Как это делается - покупашь прем танк (и ПА вдобавок), накатываешь на нём приличную сумму боёв и на нём накапливается нераспределённый опыт. Премы по определению являются элитными, значит весь накопленный на них опыт можно перевести в свободный (что и делается, опять-таки, за донат). Ну и прямиком топаешь к "десятке". Profit:кофе
но нужно еще не слить стату играя на прем-танке(которые априори хуже прокачиваемой техники)!?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
World of Tanks
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play