● Архив
(OFF) Zero1910 (B) 15 сен 2017

Перезагружается ZTE Blade S6 Lite, андроид 5.0.2 (В чём проблема?)

Всем привет! Может кто-нибудь подскажет что по моей проблеме? Телефон ZTE Blade S6 Lite, андроид...
Подробнее...
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (64)

Эльдорадо) Взят в кредит))
ответила Deleted_Nick
какое обнови ,какое прошей ! смарту 2 недели от покупки ! что за чушь ты несешь ?
мой вердикт .. скрытый брак (прошивка с косяком) самое лучшее решение вернуть обратно и не заморачиватся . СЦ не вариант . тем более что смарту 2 недели .
Если ничего не изменится я в конце октября его смогу его обменять, вернуть не получится, т.к взят в кредит)
А кто его обратно возьмет? Отправят в сц и только на основании заключения сц либо обменяют либо вернут деньги...
вот это точно . сначала экспертиза недели три как минимум потом гемор с обменом -
До того как прошло 14 суток с момента покупки еще можно было попробовать вернуть...а щас только через заключение сц, печально это все конечно.
Чегож ты ждала пока 2 недели прошло? То что взят в кредит НА ТВОИ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ВЛИЯЕТ.Неси обратно и пиши претензию с точным описанием проблемы,особо важно указать что никаких механических повреждений(сколы,царапины,потертости) нет.Вероятней всего отправят на экспертизу на время которой обязаны дать устройство связи (как правило примитивную звонилку).До этого можешь зайти в меню настроек и сбросить смарт на заводские настройки может и послабит хотя вряд ли
еще печальнее "бренд"" который она выбрала и притом в кредит . это бездонная бочка - сколько туда не кидай денег всегда пусто будет
О-О-О Эльдорадо!!!
Мои соболезнования.
Гонят галимый брак.
Запаритесь по гарантии , что-то делать.
Впредь никогда не связывайтесь с этой торговой сетью.
Не даром проходила акция "старое на новое со скидкой".
Жалоб море , обман галимый.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play