Архив
(OFF) _663_Viktech 19 сен 2017

Помогите выбрать ПК.

Вчера задавала вопрос в хелп... Ну там типа постоянные ошибки сайта, да когда это прекратится.... И прочая билибурда в моем стиле.
Ну и как всегда мне помогли мои любимые друзья(странно что не заблочили :дум )Так вот они сказали
-как ты задолбала уже со своими вопросами. Выкинь свой китайский телефон и купи уже нормальный ПК. Не будет у тебя проблем, и у нас о тебя... Далее ненормативная лексика :глаза
Так вот может подскажет кто-Какой компьютер купить имея 250 американских рублей(это в долларах для того сравнение, чтобы Вы могли оценить мое состояние :принцесса )
Подскажите как выбрать нормальный. Ну может хотя-бы так себе, да только такой, чтобы мог потянуть этот сайт.
:kofe
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (92)

Любой :))
Лучше всеж поинтересовалась бы на общем форуме
Не слишком высоко, не слишком низко
Бюджет в рублях напиши и в общем форуме желательно в разделе Железо. Там точно помогут. И круг задач не забудь описать (только не "мне бы в интернете и игрушечки, нужен недорогой, но чтобы ассасин крид на ультра шел") =)
Если игрушки, то для вормикса и простенький пойдет. В другие не играю.
;)
Если в рублях, то где-то 180000 разделить на пять рублей. Это где-то 35000 тысяч в рублях. Даже больше.
Ну если занять там у кого.
За 14500 ты купишь только ноутбук, и то б/у
Пентиум 4 2.4 ггц. 1гб. Оперативы видеокарта радеон 9200 и жесткий диск на 500 гб. :круто
-2
За 35 тысяч.
А сколько такой будет стоить? С такими данными?
2500
-1
За эту сумму можно взять очень даже неплохой комп. Только тебе не сюда нужно обращаться, а найти в реале знакомого кто хорошо понимает в железе и вместе с ним пойти в магазин.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play