(OFF) Frezer25 (G) 19 сен 2017

Синие киты Навального.

Бороздил тут просторы отечественных ресурсов, и уже вяло и обыденно дислайкал бесконечные демотиваторы...
Подробнее...

Комментарии (146)

ответил teleminaev
Ага, свобод нету в РФ ваще. Сколько раз тебя расстреляли за критику правительства и режима?
-1
Ты сперва узнай что означают свободы.
ответил teleminaev
Я это знаю. И так, сколько раз?
Не знаешь.
ответил teleminaev
Ты не ответил. Просто, когда я наблюдаю человека, свободно, не скрываясь критикующего власть, не подвергающегося за это никаким преследованиям, при этом утверждающего, что свобод нет, я понимаю, что человек глубоко и безнадёжно неадекватен. Поскольку я живу в одной стране с такими, меня интересует степень неадекватности моих сограждан.
Свобода слова имеется ввиду публичная. И свобода есть не когда тебя не наказывают,а когда дают высказаться,то есть разрешают. Де-юре в РФ есть свобода слова,а де-факто? Включи ТВ газеты возьми-где там критика Кремля? Нет. Зато в инете валом. Не странно? А знаешь почему? Власть не может пока инет контролировать
ответил teleminaev
Дождь, эхо Москвы, газета.вру , новая газета, и прочие фекальные ресурсы, разве не СМИ? Вполне себе СМИ.
Дождь и эхо найти можно только в инете. Речь об общедоступных СМИ. Теперь свобода собраний. Почитай Конституцию,чтоб провести собрание на площади не надо брать разрешений,это не режимный обьект
ответил teleminaev
А при чем тут общедоступность? Есть понятие канвы вещания, которая определяется хозяевами, и есть понятие целевой аудитории. Не слышал, не? Наслушаются дурацких тезисов, и плетут сами не понимая что.
Вывод. Де-юре свободы вроде бы есть,а по факту сильно ограничены. И только неадекватный человек этого не понимает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play