Любовь
(OFF) Senya92_2015 20 сен 2017

Где же разнообразие?

Привет всем. Пролистал множество тем.и увидел (где же норм парни. А где же мой принц мол на белом коне. Ааа вот сейчас все парни фуфломёты и тд). Ребятки... Я конечно прошу прощения.НО- Где сейчас вообще адэкватная молодёж? Ищу девушку для серьёзных отношений.но ёпт. Где они? Золотая молодёж:как не на перед слабая.так в голове вообще ураган.как не распутная.так только (а давай выйдем с ребятками забухаем)... Ну или на крайняк.просто-потрахались.и на этом точка.мол-ей больше то и ненужно в этой жизни ничего:( . Дак в чём же проблема? В людях. или в 21 веке?

Комментарии (27)

Адекватной молодёжи полно, только искать подруг надо не по кабакам и дискотекам а в библиотеках.
два чаю господину первонаху :нарк
-1
В людях двадцать первого века)
Тут темы ноющих парней в основном. Какой ты форум читал?
Как правило, проблема в пейсателях, выступающих со своими претензиями не по адресу :зевает эсле ты себе не можешь девченку в реале найти, то кули ты до форумчан в тырнете доипалсо!? :сумас
А ты полестай. Увидишь. Сдесь же
Всмысле доипался? Кому не нравиться что.тот может не читать.иль не писать.а просто пройти мимо
Ё.п.т.м ты чё с Америки приехал:лол 8-O
Ты, дурашка, никак гуру форума себя возомнил, что указываешь, кому тут отписывать, а кому мимо пройти? )) с таким же успехом это касается и тебя - не понравилось что то в темах? - динах с рисурса и не ной тут о своей ущербности. Ферштейн? :nakazan
Блин, хоть бы поругался, что ль, а то ушел, как неродной :неверю мне теперь даже и неловко как то стало за свою неприветливость :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play