Альтернатива
(OFF) Allisteyr (B) 27 сен 2017

Jamie N Commons

Jamie N Commons (Джейми Н. Коммонс) — британский певец и композитор, исполняющий музыку в жанрах: блюз, блюз-рок, фолк, кантри, госпел. Родился 22 октября 1988 года в Бристоле, Англия. В возрасте шести лет он вместе со своей семьёй переехал в Чикаго (США), именно там и зародилась его страсть к музыке. Джейми вернулся в Бристоль, когда ему было 14 лет, однако вскоре он переехал в Лондон, чтобы изучать музыку в университете «Голдсмитс». Свой дебютный мини-альбом «The Baron» Коммонс выпустил в 2011 году, а спустя год, последовал второй EP-альбом «Rumble And Sway», и только по прошествию четырёх лет (20-го мая 2016) мир увидел его следующее творение в виде третьего EP под одноимённым названием «Jamie N Commons».

Тема дополнена модератором Kotenok 30.11.2022

Прочесть дополнительную информацию об исполнителе и скачать песни вы можете здесь:

Каталог музыки / Jamie N Commons

а также здесь:
Информация на Last.fm

>> Тема добавлена в Карту раздела "Альтернатива" / подраздел - Зарубежные группы

Ниже представлено несколько песен:

Комментарии (9)

The Baron (EP)

Треклист:

1. The Preacher
2. Nina
3. 15 Petals
4. Now Is Not The Time
5. Lola
6. Hold On
-4
Rumble And Sway (EP)

Треклист:

1. Rumble And Sway
2. Wash Me In The Water
3. Worth Your While
4. Have A Little Faith
5. Caroline (Early Demo)
6. The Preacher
-3
Jamie N Commons (EP)

Треклист:

1. Low Life (Acoustic)
2. Not Gonna Break Me
3. Let's Do It Till We Get It Right
4. Where There's a Will There's a Way
-3
Lead Me Home (OST The Walking Dead)
-3
Сразу скажу, что блюз- рок, не мой жанр:-) Да простят меня его фанаты) Но, посмотрев клипы, нахожу жанр занимательным. Не буду столь критична, по рекомендую для прослушивания и релаксации.
-2
(B)
Making Time (OST The Host)
-3
Я просто спросил. И предлагаю переместить тему в Рок
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Альтернатива
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play