(OFF) Ross12 (B) 5 окт 2017

Вайбер (viber) на ПК.

Установил вайбер на ПК ОС виндовс 7, прога с оф сайта, установилась сразу, на смарте тоже установлен, ввел номер телефона, пришло смс с кодом, прошла активация, в вайбере на компе появились контакты, все как надо. Но ни позвонить, ни даже написать с компа никому ничего не могу, пишет что нет интернета, хотя интернет конечно есть, беспроводной 3G, скорость вполне нормальная, скайп работает хорошо, онлайн игры тоже. Внизу где маленькие значки некоторых программ, в пинктограммах заметил что к значку вайбера присобачен желтый треугольничек с восклицательным знаком! Это значит прогу блокирует антивирус, или сама система? Стоит 360 Total Securety. Как это исправить? Куда зайти, где что нажать, если можно пошагово. Заранее спасибо.

==============
Тема добавлена в Карта раздела. Сборник вопросов и решений.
==============
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (95)

Да, мне уже пошагово расписали как портам дать разрешение и ссыль дали на версию которая точно работала на 7м виндовсе. Спасибо всем.)
Если сюда всё подробно напишите я Вашу тему закреплю в особой теме в помощь обитателям. новичкам будет Ваша тема служить подсказкой и поддержкой. Ссылки и скриншотики конечно могут пригодиться как дополнение.
=) если не жалко, конечно.
Я не смог решить, порты создавал, версии прежние ставил, но вайбер так и не заработал нормально. В нем после перезагрузки появляются новые смс которые я отправлял и получал на смартфон, но с самого компьютера не могу ни звонить, ни даже написать. Пробовал отключать и антивирусник и брандмауэр, не помогло. Может он действительно пропускает все через смартфон, а там у меня слабенький интернет, а может еще какая-то причина, так и не разобрался. Звоню со смартфона с мест где есть вай-фай.)
ясно. вот и я так же. =) ну да ладно. тема всё равно пойдёт как пример другим нашим обитателям и новичкам.
Желаю Вам успехов и не унывайте, "Что не делается - всегда к лучшему" (с).

==============
Тема добавлена в Карта раздела. Сборник вопросов и решений.
==============

Спасибо всем, кто помогал нашему обитателю с подсказками по теме! :роза
Тема перенесена Vladtech из Прочие вопросы. в Архив (5 окт 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 10 из 10 Вперёд
1...45678910
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play