PC игры
(OFF) KAMEPOH (B) 20 окт 2017

Возможно ли поиграть в пиратку в Америке?

[пришло время дикой и бесполезной теории от пользователя сракеса]

Как известо, в Америке практически...
Подробнее...

Комментарии (37)

Тор популярен везде. Просто там им пользуются различные параноики и хацкеры (или желающие выглядеть хацкерами), а в постсовке им пользуются из-за тупорылых законов о цензуре.
Да, в теории американец может скачать игру, обмазавшись анонимностью, но с учетом их доходов, ему проще будет легально купить эту игру, чем дрочиться с установкой торов.
Можно и так. Можно и с супермаркета конфеты воровать, никто не заметит. Только нужно ли.
Хуепца сосни .
Меня рожденного в россии жаба душит когда знакомые покупают ноутбуки с лецензионной виндой предустановленной.я говорю зачем лишние 100 евро платить за винду.бесплатно можно активировать.на меня как на дурака смотрят.100 евро разве деньги?
:лол2 меня тоже спрашивают знакомые пиндосы-зачем покупать в игре автомат за 200$ реала? И следом-почему он в 10 случаях из 10 не тянет в ПВП. На моей памяти-повальное пользование аимами(аим боты) гражданами США. А они(аимы) не бесплатные. И запрещены во всех онлайн играх с уклоном на ПВП. :-д Купить ствол за 200$-денег нет, а купить аим за 1000р-деньги есть.
Ебать, как же весело в Хохляндии, надо же такую херню-то придумать
-3
Дяяяя, блягодаря скидкам в стиме и ориджине, я и стал лицушником)
Абсолютно согласен, но в теме я уточнил, что обсуждать будем именно случай "наказание за нарушение авторских прав".
причём здесь вообще тор? ты с торрента качать будешь.
Тут как бы Хохляндия ни при чем) Эта тема - это уже мерзкие делишки моего бухого мозга, который добрался до телефона, пока я не протрезвел. Но не спорю, тут (в Украине) - пизда. Порошок всех заебал - и это факт.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play