(OFF) OSTIN333 (S) 22 окт 2017

есть дело ?

Привет всем .
Чото вспомнил 2012 год и танцы в ХХС и как выкинули Кураева сдолжности .
вот думаю...
Подробнее...

Комментарии (40)

ага, возьми себе чужой Крест! :чай
Кто не хочет носить свои кресты ,отдайте автору.Думаю желательнее из драгметаллов,так он небось из иконы не содрет.
да мне все равно , яего сразу в ломбард .
да ну , мне не удобняк брать , им надо , а там нечье ,люди отдали уже .
:)) та возьми! :)) что ты уже пятишься
Немножко:))
Вот так и губят душу-сначала иконы карябают, потом бабок у церкви на гопстоп берут и в оконцове клетка, с местом у параши. Одумайся, не гневи Боженьку. :лол2
но зачем иконе золото ? А мне нужен телефон новый шоб писать тут темы , на старом трещина на экране
Честно говоря... как это глупо все выглядит, фривольно и недалеко.

Да ты зайди в особняк крупного бизнесмена (если пригласят) и соскобли золото с какого-нибудь раритетного экспоната, что человек прикупил культуры и искусства ради. И если доползешь до дома живой (ну, это ради наглядности, естественно), после разговора с охраной, то хорошо.
Может лучше в тюрьму, чем инвалидом на всю жизнь?

Их посадили (или осудили) не за то, что "танцевали в церкви". А за то, что нарушили статус социального объекта. Забеги голым в администрацию города — еще для примера — и посмотрим какая будет реакция: если это "типа акция протеста", то, разумеется, ситуация этим усложняется, разбирательство тогда будет долгим и с не совсем ясным исходом. Но если "просто так"... тогда — что?
(S)
Комментарий скрыт
Так не читай разделы и авторов которые тебе не нравятся
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 4 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play