🧙Конкурс сказок!
↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) MoNsTeRhay7 (B) 23 окт 2017

У знакомого вот такая фигня.

В сервисе сказали что кирдык. Может кто сталкивался... излечимо или нет. Это произошло после выключения...
Подробнее...

Комментарии (49)

Не считаю так.что после разряда батареи и выключения питания (по утверждению автора) оперативка должна 'накрыватся' скорее всего было вмешательство в электронику смарта .автор или юлит или выдает надуманную причину проблеммы , более вероятен слет прошивки из за кувыряния в системе неумелыми руками
Да нет.. например Леново Йога 8 и 10, те кто юзал 4.4 у всех уже накрылась плата и оперативная память. Примерно 3 года. Я же юзаю 4.2.2 всё время. Так как не тянет он 4.4.!!! И пока всё впорядке. Прошло почти 4 года :-D
У системы recovery есть собственный ram-диск . Поэтому если recovery выполняется , то ваше утверждение о выходе из строя ОЗУ - неверно .
И потом в теме ни слова о модели девайса версии андроид наличии/отсуттствии рут прав согласно правил.если девайс подвальная нонейка то можно предположить убой оперативки из за некачественого бракованого чипа.на брендовых моделях это исключено !! 1из10000. Брендовые фирмы никогда не будут ставить говно в свои модели
Правильно ! поэтому плюс за ком
В этом случае я и не утверждал ничего :нене
Во первых нужно узнать название аппарата, во вторых попробовать его прошить. Во время прошивки и станет всё ясно.
Рекавери имеет 7мб памяти, и оно будет запускаться как раздел. Но аппарат через это рекавери не прошиаается, можно только обновиться. По этому совсем не факт - ваш факт :-D
Прошивать по любому прийдётся через ПК и флешер для аппарата.
Что правильно? :лол вы меня иной раз убиваете своими познаниями!
Ты хоть раз пользовалась программатором? Или разбирала аппапараты и меняла что то в них?
У большинства юзеров познания на уровне интернета. Да, этого хватит что бы по инструкции перепрошить аппарат, настроить кое что. Но это всё аппаратные проблемы. Есть же ещё системные и механические, в которых без приспособлений для диагностики не разберёшься.
Так что не будем спорить, а подождём что нам напишет автор.
Программатором пользовалась и не раз,так что знаю что это такое и для чего. Разбирала и не раз и даже лазила с паяльником. Спорить утверждать и строить догадки пока не узнаем подробностей о девайсе автора бесполезно
Вот и не спорь :-D
На сколько блоков разбита оперативная память?
Исходя из контекста поста автора , абсолютно неважно , чьей сборки девайс и чьё ОЗУ - hunix , toshiba и т.д. При выходе из строя ПЗУ , ОЗУ - девайс просто не запустится , никак 😉 Автору нужно найти донорский бэкап и восстановить систему android в restore , после выполненных вайпов 😊
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play