웃 ЗНАМЕНИТОСТИ И ЗЛОДЕИ 웃
(OFF) KateRina567 (S) 17 ноя 2017

17.11.2017 г.56-летняя женщина своими фото разрушает стереотипы о старении.






Джули Х., также известная, как Пылающий Лотос, - 56-летняя модель из Техаса, женщина, для которой возраст - лишь цифры в паспорте. Ее провокационные фотографии не оставляют равнодушными никого. Кто-то считает их вызывающими и неподобающими, а кто-то находит в них вдохновение для того, чтобы жить полной жизнью и радоваться каждому дню.




"Сначала я публиковала фото как вызов самой себе, своего рода подтверждение того, что я все еще живу", - вспоминает Джули. Женщина обрела популярность после того, как выложила свой снимок, где она держит в руках свой черный бюстгальтер. "Снимок "пожилых татух" разжег огонь, который молниеносно распространился везде. Это одновременно завораживает и смущает меня", - рассуждает женщина.
Число подписчиков Джули уже превысило 92 000 человек.
Люди восхищаются ее смелостью. "Я даю им надежду, разрушаю стереотипы о возрасте, и они перестают бояться прихода старости", - заявляет Пылающий Лотос. Джули возмущается тем, что общество пытается навесить ярлыки, определить, что приемлемо в том или ином возрасте, а что нет. "Хотите совет? Уверенность в себе, дайте ей прорваться! Жизнь слишком коротка для того, чтобы жить ее наполовину".

http://eversmi.com/

Комментарии (8)

Бабка огонь.
Да.
Не знаю,что этот смайл значит
Но баба клаааааас:)
СУМАШЕДШИЙ
(B)
Природа наградила женщину возможностью красиво стареть
(B)
Вот смотрю порой на знаменитостей наших ,артистов,единицы старятся внешне достойно,естественно и именно этим и красивы,что стареют как природой написано... А большинство дико уродуют себя операциями ,до неузнаваемости...
(B)
Однажды как то обратила внимание ,что многие мои знакомые пожилые женщины ,большие труженницы,прожившие всю жизнь в сельской местности,являясь ровесницами наших пожилых знаменитостей выглядят гораздо лучше и моложе всех их ...и это при том,что у этих сельских женщин никогда не было и не будет всех этих возможностей в виде салонов красоты,фитнесов,косметологов и проч...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
웃 ЗНАМЕНИТОСТИ И ЗЛОДЕИ 웃
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play