(OFF) katoklizm (S) 18 ноя 2017

"Украина, скрытые истины"

С таким названием в Италии вышел фильм о украинском майдане, в фильме раскаевшиеся снайпера рассказывают...
Подробнее...

Комментарии (123)

итальяшки выпустили мультфильм, явно за свои кровные, всем народом сбрасывались потомки Муссолини :гг
-1
Я на росию ничего не гоню,я писал,что мы и укропы это разные уже даже наверно народы!Мы куда скромнее,мыже не происходим от древних египтян и нехотим все попасть в Валхалу!
Может ну их нафиг эти колени?да и про те войны на постсоветском пространстве где хохлы всегда воевали против русских за различных террористов я бы на твоём месте тоже помалкивал
ну да вы от Киевской Руси происходите типа, все переехали на московию когда-то давно, а в Украину прилетели украинцы, с Египта и с Марса :))
-1
не я начал поджучивать, нафиг кастрюльки (протест на идиотские законы 16 февраля, запрещающие носить шлемы), тогда нафиг и колени с лопатами. :пардон мы на коленях погибших провожаем, это нормально. У вас террористы с ополченцами вообще ничем не отличаются кстати. Я гражданин свободной страны, помалкивать не приучен.)
Я вижу стрну ты свою сильно любиш,а что дала она тебе,кроме проблем?Как думаеш,не свинство это сидеть на русском сайте и поливать россию?
С другой планеты точно,с Альфа Центавры наверно,потому что думают подругому тоже!
вот всё что я имею она мне и дала моя Ненька :гордо не большее чем сидеть в американском инете с американского компа, на базе американского виндовса и рассказывать какие они тупые и отсталые. Интернет это свободное пространство, где хочу там и сижу, я у себя дома, могу одновременно на 10 сайтах виснуть.)
гуля, а грузинам, чо стреляли то? а вы теперь под дудку сулико скакаете :))
-2
Ну не похож ведь жирдяй на покойника. Хоть ты тресни :гг
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play