(OFF) Syrach 19 ноя 2017

Проблема с хромом.

Почему при первой попытке открыть страницу она обрабатывается в той форме,как на фотке,а потом...
Подробнее...

Комментарии (21)

Как?У меня glary и auslogics boostspeed стоят и делают это каждый день.
ответил DeH44ik
Вобще-то лучшим, Лисица ему на пятки наступала до того как от ХР отказалась. Остались только хромы((
360 Extreme Explorer юзаю.
По сабжу ничё сказать не могу ибо с таким не сталкивался, но есть такая мысль что хрому мешает фаервол или антивирь, вобщем любая прога способная ограничить - изменить доступ к сети. Ну типа пока прога проверяет не фабульный-ли сайт Хром не может РС версию сайта загрузить, и грузит что-то облегчённое для мобилок. После обновления страницы ему уже ничё не мешает загрузить РС версию ибо проверено уже.

Критикам: это не совет а мысли в слух :molodec
-1
У меня так грузил хром, когда проблемы со скоростью были :дум
Другие страницы так же открывает? Сперва сделай обновление Google Chrome(Меню\Справка\О браузере Google Chrome). Затем, полный сброс настроек(Меню\Настройки\Дополнительные\Сбросить)Ещё может AdBlock или что-то подобное мешать.
Кто комы поудалял? Чё за безпредел?
:лол вот такие модеры на форуме! Это уже не в первый раз!
не я это бля буду
Знаю, это сучёныш-модератор Natrymonde гадит
это обиженные и озлобленные на всех онанюги-интроверты,я тоже в нем сомневаюсь
у вас недозагрузка страницы или это проблемы у сервера сайта . в первом возможна низкая скорость или DPI у провайдера или если пользуетесь анонимайзером то режется скорость , во втором случае - все вопросы к администрации сайта
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play