(OFF) preparatorsoul 21 ноя 2017

Верной дорогой идёте,товарищи!Путин уверенно ведёт Россию к 1917 году.

По заверениям властей,экономика уверенно растёт,впереди только светлое будущее.
По заверениям...
Подробнее...

Комментарии (199)

А какая кхирам разнеца миждународнай коалицыи хто там камандуит Сирией?:дум Значет ето именно Запад сует свой нос куда ни просют?:вопрос
А есле бы не выдавил, то к границам СНГ подошли бы ни тыщи головарезов, а мульоны, чуишь разнецу?:мат
ответил MockaJIb27
Путин посодействовал разгрому Государства Исламского,с разгромом государства не уничтожив идеи этого государства,и изначально было понятно,что сделать это невозможно.
Теперь нет государства,а есть террористы,которые расползлись из этого государства с жаждой мести по всему миру.
-1
А раньшэ было государство, а не тирраристы?:упал :лол
Ладна, брешы дальшэ, тут таких прарокав ривалюцый дохрена полегло:дум :-д
ответил MockaJIb27
А тебе богаче и свободнее,комфортнее,стало жить в России оттого,что Асад остался у власти,Запад проиграл,не сумев сместить Асада,и теперь если не весь Запад,то Штаты и Британия,самые могущественные,богатые и влиятельные страны Запада,мстят за это России,тормозя развитие российской экономики всеми возможными способами?
-1
Афтар мне интерсно сколько тебе лет то ?чтобы знать с кем диалог веду ,в анкете не указано.стагнация,вертификация.столько умного написал чтобы единственный вопрос спросить про кгб и ссср?столько много мозгов что как гавно наружу прут ?:) всё намного проще будет если проще будешь на это смотреть !а Путин хоть и умный но пока не настолько гений как Ленин.а если долгоиграющие планы у него есть похожие,то придумывать стратегию будут за него ,Совет какой нибудь.хрен знает какой он там адепт.может и еврейского синода ,может вольных каменщиков .так что не парься :molodec
ответил zombanose
За кого будешь
------

Я то думаю,что до революции дело не дойдёт.Но вот другие думают,что под чутким руководством Путина могут быть созданы такие условия,что революция станет возможна.
Если будет революция,я буду за себя.
ответил Nurimar
так что не парься
-----

Ага...Не буду.:D
-1
Да здравствует Владимир Владимирович Путин ! Царь мира !
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play