🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
(OFF) ANAREON (B) 24 ноя 2017

Патент на шахматный аналог

Возможно ли запатентовать концепт шахматного аналога без игровой цели "шах и мат"...
Подробнее...

Комментарии (42)

к черту партии. Тут рассматривается разовая игра, а не партии и не подобное
далеко не к черту разовая игра это не игра а часть ее, так что в серьезной игре важно что бы партия длилась как можно короче и разнообразней а я преуспел и в том и в том. Остается закупить много пуговиц
ну ты еще ни в чем не преуспел. Делишь шкуру не убитого медведя, сначала результат, который подтвержден на практике, потом уже слова. А у тебя наоборот, много слов, но нет дел. Ты сильно себя любишь и расхваливаешь, это не хорошая черта
если бы не эта черта то я ничего бы не добился, а люди вокруг меня более себялюбивые просто я более откровенней таков закон психики если не будешь себя возвышать никто не возвысить и последнее я всего лишь дал ответ на твою критику твоя критика еще более громкое разделение шкуры неубитого медведя
меня интересует возможно ли его запатентовать как изобретение
можно скромный вопрос, что ты сейчас добился?) а на твой вопрос очень легко дать ответ, возьми и сходи к нотариусу или еще куда. Получи квалифицированную консультацию. Заплати 1-2 тысячи рублей, или тебе вообще бесплатно дадут ответ. Нотаруисы, кто этим занимается, следят за всей информацией по этой теме, и знают лучше любого здесь на форуме. Так что если ты хочешь действительно решить свой вопрос, пойди и спроси у тех кто этим занимается. Это самый эффективный вариант
И нотариус тебе разложит все по пунктам, скажет что тебе надо сделать, какие документы собрать, куда подавать их и прочее. Так что выход из этой ситуации простой, быстро и эффективно решаемый
не помню отправлял ли
Мне трудно представить что настольную игру можно запесатентоваеь как модель или изобретение. Надо бы поискать патенты на существущие ни. На днях был ОС я решил проверить является ли сновидение моим вымыслом то есть ли в ней то есть на яву и при этом я вне этого знания, так вот смотрю на учебник "алгебра" и пытаюсь запомнить даные что бы пробить в интернете когда проснусь и что ты думаешь?
запатентовать можно, но нужно чтобы у тебя была готовая игра. Чтобы ты пришел и показал, что у меня есть такая вот игра. Она полностью готова, у неё такие-то правила. Им дело нужно, а не слова и не обещания. Должен быть сам предмет патентования по факту
Показать комментарий
Скрыть комментарий
3 из 3
Вперёд →
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play