(OFF) FastFurious3 (B) 24 ноя 2017

Не корректно работает сенсор

Вот возникла такая проблема, при подключении смартфона к зарядному устройству сенсор начинает...
Подробнее...

Комментарии (36)

Бывало так,причина была в избыточном напряжении,как в сети 250в,так и соответственно в заряднике.:кур
Да зарядка по амперам та что нужно, по паспорту. И другую подключал та же фигня. Может и правда от напряжения в сети это зависит. Или же в гнезде телефона что то :дум
Да в том то и дело что на родной зарядке тоже такой глюк.
Это проблема дешёвого дивайса! В Гугл прыгни, там о этой проблеме куча статей. Я сталкивался(косвенно) с такой же проблемой лет пять назад.
Ты не прав. У меня Самсунг S5 (за 32.000 руб) так же лагал, когда не родной зарядкой заряжал!
-1
вот он глючный видройд:фуу на моём симбиан такой херни не было никогда и зарядка родная до сих пор
выкинь свой симьбиян
выкень себя и не выёживайся тута:бита
Это не проблема дешовых девайсоф, это проблема всех сенсорикоф. У меня сгс5 и ми6 также с ума сходят от китайских зарядникоф. С родными зарядками за 2500 рэ таких проблем нет
Я поэтому и написал, что есть ответы в Гугле но, лично я, с такой проблемой не сталкивался напрямую но, я и не пользуюсь зарядниками с рынка...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play