(OFF) Nurimar 24 ноя 2017

Вирус на андроид

Нужно свой смартфон заразить вирусом каким нибудь.кто знает где его взять и проще это сделать ?...
Подробнее...

Комментарии (59)

Да господь с тобой , вирус и троян в данном случае одно и тоже !) :molitva Ибо функции трояна заточены на отжим денег у владельца смартфона ,а больше взять то и нечего собственно) на пк же нет баланса , как на телефоне , вот и задачи у них разные
Комментарий скрыт
Вирус подразумевает получение удалённого доступа с правами админа на твоём устройстве . То есть совершенно посторонний юзер будет управлять твоим аппаратом через беспроводные сети . Нужен неофициальный backdoor в системе 😊
Цена вопроса в пределах полста $ .
Мне нужно сделать так чтобы труба встала без внешнего вмешательства.чтобы после меня невозможно было пользоваться.
После тебя , или никто кроме тебя не мог юзать 😊❓ Типа , если попадёт в чужие руки , то при попытке несанкционированного доступа к твоим личным файлам , после нескольких попыток - убить трубу 😁❓
Не совсем.просто я освобождаюсь скоро,и мой телефон уходит не тому кому я хочу оставить,а тому кому решат те кто мне неприятен.поэтому я хочу запороть его нахрен,а как сделать незнаю.
Если труба - твоя собственность , то ты вправе делать с ней что угодно , хоть об стену разхерачить 😀 ❗ Но если она из "общего" , то ты можешь "вкружиться под предъяву" за порчу 😕 А это чревато , в случае если ты не компенсируешь убыток , привешенным , неуплаченным долгом . А жить с клеймом фуфлыжника - малоприятная перспектива 😩
Ну во первых не из общего,а я её сам тянул покупал,и как таковой тут нет собственности.во вторых что и чем грозит я сам прекрасно всё знаю,не первоход😀в третьих фуфло тут никаким образом не вписывается.фуфло только строго по Игре может быть,то есть не уплаченный Игровой расчёт.а просто долг это просто долг :hm
В таком случае на каком основании труба уходит не к тому , кому ты считаешь нужным 😕❓ Обязательства , проиграна 😀 ❓ Ну это лирика , а по существу - можешь поставить "чудесный" лаунчер из поднебесной и он не обманет твоих ожиданий . Он устройство забъёт дерьмищем по самое немогу 😁⤵
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 6 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play