WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) TAMAL84 (B) 28 ноя 2017

Настройка wi-fi

Здравствуйте есть роутер TP Link 830 периодически пропадает wi-fi хотел бы сделать полный сброс...
Подробнее...

Комментарии (26)

Ты хочешь настроить для себя микротик? Причем тут ростелекомовский WiFi тогда?
Да всё просто. У нас ростелеком раздаёт wi-fi ,по программе УНЦ и до точки от моего дома метров 180 и сигнал слабоват,так вот мне брат отдал это чудо микротик ,где то в своей деревне вымутил и я хотел как бы принять этот wi-fi ,в добавок сигнал усилить и раздать уже по подключённому роутеру к микротику так же по wi-fi Но вот загвоздка ,я полный дуб в настройке ,сама сеть вроде и подключается ,нет индефикации ,вроде как я понял можно и мас адрес зарегистрированный воткнуть в микротик ,вроде он после прошивки 6.41 аутентификацию поддерживает .другие пишут нет ,третьи пишут работает на ростелекоме уус,и короче в течении недели мучений моих у меня чуть мозг по стенам не растёкся,да и конечно если б был я ас в микротик а так чисто пробовал на своих умениях,кто б учил деревня.Так сам вроде неглуп.Как то так.Мне бы знать возможно ли осуществить данную задумку с этим MikroTik SXT 2nD r2 модель написано самой на коробе СТРИЖ ,или это всё в пустую .я уже боюсь и прашивать как.
Насколько помню, она предназначена для построения моста из двух таких. Принимать сигнал и распространять его дальше - это функция репитера. У этого приёмника такой быть не должно.
Я не согласен с вами, второй такой-же брат поставил на детский садик и уже своим роутером раздаёт интернет а микротик принимает,только со своего а тут ростелеком уус ,вот в этой аутентификации и проблема,если ты первый раз заходишь в ростелеком и там перебрасывает на сайт регистрации по номеру,регистрируешься ,приходит код подтверждения на телефон и его в водишь на сайте,после видимо мас адрес запоминает сервер и последующий вход в интернет ты уже в всемирной паутине,через дней 90 повторяется такая регистрация .В данном случае не перебрасывает на сайт регистрации ,получается подключения сети есть к вай фай точке ,но выхода на сайт регистрации нет,так как нет подключения к интернету .ТО-ЕСТЬ К ТОЧКЕ ПОДКЛЮЧЕН ,НО ДАЛЬШЕ ТЕБЯ НЕ ПУСКАЕТ.Как мог объяснил,надеюсь поймёте.
Если он микротиком раздаёт, то микротиком он и должен мочь принимать, это естественно. Точка-точка между одним производителем.
А тут что-то я даже не представляю, что надо сделать, чтобы заработало как ты хочешь, хоть я и настраивал не меньше нескольких десятков микротов.
нет не микротик а китайский http://ali.onl/1BoS, вот с него раздаёт а микротиком принимают .Но там пароль имеется а на сети а в ростелекоме то и нет его там, авторизация через смс ,походу затея плохая,да я и сам со своего микротика телефоны вылавливал ,подключался,правда не знаю чьи ,так сразу они пароли понаставили,То-есть слегонца поучил ,чтоб не забывали о защите своего вай, фая.Ладно спс за общения ,но и кое какие советы.Удачи вам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play