14. ПЕДИАТРИЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДЫ
(OFF) Amra (B) 30 ноя 2017

О повторных прививках

Скажите, опасно ли для здоровья проведение повторных прививок ребенку до года в случае если ранее прививки были проделаны, а данных об этом нет и доказать это нереально.

Комментарии (35)

Почему данных нет?
ребенок не со мной, а те с кем он противоречат и путаются в показаниях, даже врачи не могут подтвердить были или нет прививки
Ведь фиксируются такие данные в карточке или где там... Что за врачи такие?
непонятно еще настоящая ли то карточка, она на другое имя заполнена, сам отец утверждает что не делали(может врать), врач либо покрывая свою подделку твердит что делали, либо врачу приводили другого ребенка а моего нет, поди разберись теперь кто прав
Афигеть, что творится... Возьмите ребенка под свой контроль уже. Что там за отношение к нему ?
не могу, суд вынес решение ограничить мне права, оспариваю решение
Странная поликлиника и врачи,если вопрос не решается даже через главврача,то можно и судиться...если есть желание.
А по поводу прививок,я противник вакцинаций и благодаря одному сайту,который разъяснил всё о прививках(врачи это не говорят нам!не выгодно им),знаю точно вакцинация больше опасна,чем полезна!
а как же вакцина против оспы? :дум
можно ссылку на сайт? можно в почту. спасибо
ответила KATPIH
Дело ваше, но я сторонник вакцинаций, ибо еще в годы обучения на медсестру мы на практике спорили о прививках и один практикующий врач сказал нам, посмотреть на тенденцию смертности до прививок, и после них, банально коклюш может стать причиной смерти, полиомиелит причиной инвалидности, паротит - причиной бесплодия мальчиков, но говоря уже про столбняк который можно побороть только в случае наличия антител в организме или стремительной ревакцинации. При вакцинации некоторые заболевания переносятся легче и не так стремительно как если бы без прививок, когда даже ведущие специалисты не успевают помочь.
Не спорю, мы не застрахованы от поддельных вакцин, но такие случаи это минимум на фоне смертности, инвалидностей без вакцинации
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14. ПЕДИАТРИЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДЫ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play