🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Windows Mobile - Программы
(OFF) ADR1AN0 30 ноя 2017

windows phone. обход запрета роскомнадзора

Так уж случилось, что я стал "счастливым" обладателем Nokia Lumia.... И всё бы то ничего, жить можно )) , но в последнее время роскомнадзор заимел наглость, указывать , куда мне можно лазить, а куда нет..
Встроенный VPN - штука хорошая, но по натуре своей, я страшный скряга, и платить за виртуальность не привык ( провайдер не в счёт).
Сайты анонимайзеры - работают, но полноценного доступа ( почему-то) нет.
Такой вот вопрос: Если ли на Lumia аналог puffin или ТОР ( как на Androidah), чтоб бесплатно и качественно? Несколько часов поисков по Магазину ничего не дали.
Спасибо.

Комментарии (23)

На просторах инета ответ ищи.форумах
-1
Онлайн анонимайзер
-1
Онлайн анонизмайзер
-1
Онлайн анонимайзер
-1
А это по твоему что..? Кэп
м.б. попробовать Онлайн онанимайзер
-1
Пиздец. Вы издеваетесь?!!!
Написал же: Онанимайзеры - работают, но полноценного доступа ( почему-то) нет!!!
-3
Кто напишет "онанимайзер" - тот пидар))
-3
(S)
Скачиваешь в магазине бесплатный браузер UcWeb, в настройках включаешь функцию "быстрый режим", и вперед.
И не нужно никаких анонимайзеров, VPN и прочего.

А насчет винфона ты неправ, напрасно ругаешь его.
Он стабильнее андроида работает, рекламы в приложениях во много раз меньше, и вредоносными программами не заражается.
-1
Я на андроиде могу сделать так, что рекламы не просто "во много раз меньше", а вообще нет. И "заражение" вредоносными программами лишь от степени ламерства владельца смарта зависит - если не ламер, никакого заражения не будет. :подмиг2
(S)
ответил Tekumse
Может быть, не спорю.

Но на винде вообще ничего делать не нужно - купил смартфон и пользуйся на здоровье. Рекламы минимум, вредоносных приложений нет совсем.

У андроида я заметил лишь одно большое преимущество перед windows - это огромный ассортимент приложений в магазине. В остальном винда проще и удобнее, начиная с версии 8.0.
Проще и удобней? Виндофон? Это шутка? Программу установить на виндафон - сможешь без регистрации в системе?
-1
(S)
ответил Tekumse
Не смогу, но мне это и не нужно.
Пока сам не попользуешься смартфоном Lumia на windows. 8.1, тебе трудно будет понять его преимущества.
У андроида имеются свои плюсы, не спорю - если бы андроид был плох, он не стал бы столь популярен.
Но он больше подходит для молодежи, а Lumia на винде - для людей в возрасте гораздо лучше.
Блин, ну реально ерунду пишешь.. Тебе не нужно, а 90 % людей, может, нужно. Вот смотри, купил человек в возрасте виндовсфон, и захотел без заморочек установить какую-нибудь программу. Сможет он это сделать? Нет. А на андроиде легко. Как раз на андроиде нет никаких проблем, всё легко и просто, если использовать просто как телефон. Даже свою мелодию на виндовсфоне ты сможешь без заморочек с обрезкой установить на вызов? НЕТ! О каком удобстве по сравнению с андроидом идет речь, если на андроиде нет никаких ограничений для юзера, которые есть на винде? Андроидом можно пользоваться, как говорится, из коробки. Виндовсфон без допиливания напильником имеет возможности как звонилка 10-летней давности.
(S)
ответил Tekumse
Даже свою мелодию на виндовсфоне ты сможешь без заморочек с обрезкой установить на вызов? НЕТ!
Легко смогу установить с обрезкой. Там нет никаких заморочек - скачиваешь нужное приложение, обрезаешь песню и ставишь на звонок.

захотел без заморочек установить какую-нибудь программу. Сможет он это сделать? Нет.
Сможет. Зарегистрируется по е-мейлу в магазине и установит. Это проще простого.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play