(¯`’•.¸(¯`’•.¸Знакомимся¸.•’´¯)¸.•’´¯)
(OFF) Pifi185 (S) 1 дек 2017

"СнимаеМ МаскИ". Первый выпуск. Разговор с Милошем.

Итак, сегодня у нас премьера. Стартует первый (пробный) выпуск журнала «СнимаеМ МазскИ» («СММИ»).

И с вами я, его корреспондент, ШУЛЯ ПИФАНИ.

На нашем сайте очень удобно создавать себе персонажей. Придумать красивый ник, сделать себе идеальную внешность, рассказать красивую сказку о своей жизни.

МЫ ЖЕ – НЕ БОИМСЯ ПРАВДЫ, МЫ ГОТОВЫ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО И СНЯТЬ МАСКУ.

Поэтому именно «СнимаеМ МаскИ» рассказывает о реальных людях, а не вымышленных персонажах.

[pic=193835308]
Данный участник отказался показывать своё лицо, ссылаясь на известность в узких кругах. Но мне кажется, что он просто решил покрасоваться перед противоположным полом ;)

Цитирую:
«если будут заинтересованные личности противоположного пола, то могу и показать, приватно»


Краткая информация
Ник: Milosh11
Имя: Вадим Анатольевич
Возраст: 33 года
Место жительства: Химки
Шуля Пифани: Вопрос первый. Как ты попал в наше сообщество?

Вадим Анатольевич: В соо попал неожиданно для самого себя. История запутанная, но попытаюсь рассказать.
Админил потихоньку в одном общеизвестном соо, и пригласил туда Лору, где увидел ее не помню, но она мне понравилась. Потом по причине разногласий с создателем того соо, вышел из него, и искал новый дом. А Лариса, как раз создала "Маски", ну я и вступил. Как-то так вроде было.


Ш.П. : А теперь расскажи вообще о том, как попал на сайт?

В. А. : На сайт... Давно дело было, в 2011 году. Про соц сети тогда вообще не думал, качал с разных сайтов музыку и книги, в основном, серфил короче. И где-то увидел рейтинг. Этот сайт стоял первым, ну я и зашёл. Понравилась Зона Обмена, а потом потихоньку втянулся, форум, погоня за рейтингом :)) первые знакомства... Засосало, пропал :-Д

Ш.П. : История создания ника?

В. А. : Мои предки, когда-то давно были королями Сербии. Крайним в династии, носившим корону, был Милош Х, ну а я Одинадцатый :))

Ш.П. : Чем занимаешься в жизни? Работа, специальность?

В. А. : По первому образованию я инженер-железнодорожник, а по второму, управленец. Что-то типа чиновника. На железке работал, но не долго, чиновником, никогда. Не моё это. Тружусь на складском терминале. Логистикой занимаюсь.

Ш.П. : Каким из своих жизненных достижений ты гордишься?

В. А. : По большому счету, ничего ещё толком не добился, повезло просто в чем-то. А самое главное, что есть в моей жизни, это доча :)

Ш.П. : Расскажи о своей дочери, думаю нашим читателям это будет интересно

В. А. : Умница и красавица, зовут Маша, 11 лет. С раннего детства занимается музыкой, точнее вокалом. Солистка Национального Государственного детского хора. Полмира уже объездила. Где только не была, в Африке, разве что :-д Завидую белой завистью :)

Ш.П. : Но ты, насколько я знаю, в разводе. О создании семьи не задумываешься?

В. А. : Да, сейчас я свободен, и как-то уже привык к этому состоянию. Жениться не трудно, желающих много, но всё это не то. Любоффь нужна, а её нет. Так что...

Ш.П. : А какой должна быть твоя избранница?

В.А. : Прямо все пожелания? :))

Ш.П.:Теперь понятно, почему желающие не подходят:)) Нет, основное.

В. А. : :)) Мне нравятся умные женщины( это не пожелание, это тебе комплимент) (от автора темы: да, у меня рука не поднялась удалить это предложение :ah2 )
Внешность :dum как образец типажа, выберем Катю Климову, думаю все знают, и представляют. Ну или, на крайняк, если с этим не найдется, то, Кэтрин Зэта-Джонс :-д Яркая должна быть и немного бесшабашная что-ли :dum весёлая, общительная, ну и с головой на плечах. Хозяйственной особо быть не обязательно, но и не засранка, у которой весь дом похож на сарай. Готовить, хотя бы минимально. Остальному научу в процессе
;)

Ш.П. : Однако на рынке невест такого жениха с руками и ногами оторвать должны :-д Что ты можешь рассказать о своих увлечениях?

В. А. : Спорт был - футбол, баскетбол, большой теннис (очень редко), музыка, книги, Discovery люблю смотреть и "Властелина колец". Постапокалипсис моя тема, "Метро" например, ну или "Сталкер" на худой конец. На гитаре играю немного. Ну и здесь залипаю в свободное время.
;)

Ш.П. : А тебя есть своя гитара? Или может какие-нибудь другие музыкальные инструменты?

В. А. : :) Гитара есть. Две. Электро "Fender" и аккустическая "Gibson". Ещё кое-чего валяется в гараже :-д древнее как ископаемые ящеры.

Ш.П. : Я немного занимаюсь экстрасенсорикой... У тебя там... м-м-м... БАРАБАННАЯ УСТАНОВКА?!

В. А. : :ржу Ага, она. "TAMA" называется.

Ш.П. : Мы немного отвлеклись. Вернемся к интервью. Близится Новый Год. Как планируешь провести?

В. А. : Я завтра на Родину (Юг России, Калмыкия) еду. Там и буду встречать, с друзьями.

[b]Ш.П. : Что ты хочешь пожелать нашим читателям на прощание?


В. А. : Пожелать хочу здоровья, любви и удачи. Будет это, будет и всё остальное.
И ещё... Хочется мне активности в сообществе, новых интересных знакомств и впечатлений. Хватит сидеть по норам! Там скучно и неуютно :( Вылезайте из своих берлог, вы же не медведи, что впадают в спячку
:)

Ш.П. : Ну что же. Мне остаётся только пожелать удачно провести праздники и, наконец-таки, встретить ту самую, единственную. Спасибо за такое интересное интервью.

Ну вот наш первый выпуск и подошел к концу. Надеюсь, дорогие читатели, вам понравилось. Самые активные участники сообщества могут оказаться на страницах нашего журнала.
С наилучшими пожеланиями ваша
ШУЛЯ ПИФАНИ.

Пы. Сы. Из достоверных источников было выяснено, что в последних Сербских королевских династиях Обреновичи и Карагеоргиевичи Милоша Х не было.

Журнал "СММИ", мы всегда докопаемся до истины
:-Д

Комментарии (208)

Обреновичи, Карагеоргиевичи?:дум А хто это собственно?:))
Это последствия моей язвительности :))
Журналисты все такие вредные?:D
нет, остальные - еще хуже :))
Ужас:))
так и живём :))
Поздравляю с почином! Молодцы оба! :salut :salut2 :salut3 :zvezda
Я не при чем.
Не так уж и просто рассказывать о себе, но ты прекрасно справился!
Это не сложно, попробуй;)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
(¯`’•.¸(¯`’•.¸Знакомимся¸.•’´¯)¸.•’´¯)
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play