Архив
(OFF) gaara1994 (S) 6 дек 2017

проблемы с кармой

Всем привет,у меня проблема с кармой за время,она исчезла
Тема закрыта администрацией

Комментарии (42)

Нет все равно не вариант. Начисляться будет только активным. В справке по карме так и написано Некоторым активным юзерам.
Ибо некоторые реальные не отличаются от ботов по действиям.
Хотели сделать и вроде сейчас делают кнопку забрать карму за время онлайн. Это поможет уберечься от кликеров и ботов. И не будет спорных ситуаций - приходить будет всем.
ну активность это не параметр, я могу читать одну тему весь день, но при этом весь день быть онлайн, я как бы онлайн и не хочу лишаться 5 положенных единиц кармы
Как бы) Ну за это даже самое время онлайн не начисляется. Иначе можно было оставить устройство включенным на какой нибудь теме и у всех давно было бы за 10к часов
И почему положенных. Они положены только некоторым активным юзерам.
И скоро будет кнопка "Забрать карму" и давать будут всем.
Даже если боты будут накручивать, карма - ничем не ограниченный ресурс, вам ее жалко что-ли. Ну будут на несколько миллионов пользователей пару сотен ботов, и что? Иногда цель оправдывает средства, не так ли?
Но не в данном случае. До введения кармы. Спам был по 10-20 сообщений в гостевой в день, куча лайков и комментариев под файлами, а в чате вообще жесть была - реклама через каждое сообщение. Сейчас такого нет. В гостевой 1 раз в несколько дней, а то и в неделю бывает. Под файлами - сейчас боремся - уже намного меньше, чем раньше. Из чата вроде жалоб не поступало. Лайками не закидывают боты, а если и пытаются, то они не приходят в журнал.
Разрешим им карму, начнем получать жалобы, что спамеры замучали. Ну и также спам это нагрузка на серверы, а значит помимо вреда юзерам, оно еще вредит самому сайту, из за чего тормоза разные бывают.
1 бот способен успеть оставить несколько тысяч сообщений, до того как на него начнут подавать жалобы и его заблочат.
Так что не оправдывает вообще никак. Лучше уж пусть паре десятков юзеров недодали 5 кармы, чем несколько десятков тысяч будут страдать.
А за что будут её забирать, и сколько?
В смысле "будут её забирать"?!
Забирать будешь ты за время онлайн.
Аааа, ясно. Неправильно понял.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play