🧙Конкурс сказок!
УГ.
(OFF) AnTeKapb (B) 11 дек 2017

Что вас держит на сракесе?

Своей первый бложек на сракесе я написал в 16 лет Свой первый ник, с которого я активно сидел был зарегистрирован мной в 2010 году. До этого была куча других, но все они были одноразовые - онли для того чтобы скачать файл 18+ с ЗО. (Нет, не прон :пиздит ) Но вот конкретно тогда захотелось освоить сайт. Я уже не помню что меня сподвигло это сделать...

Тогдашняя спейсовская движуха мне понравилось - рейтодрочеры, сараи, дрискод (да простит меня Княжна), в сайте было куча своих изюминок, это все было интересно. Кроме всего этого, форум 2010-го (да и 2013-го даже) для мобильного сайтика был очень даже добротным, да и чего уж скрывать - там постоянно что-то происходило.

Шло время. Форум начал уходить в запустение. Качество общения стало теряться. Люди ушли в бложики и сообщества, но сракес по прежнему был интересным - да вы сами все помните, старая ПизДа, зелло, разве это все не заебись?

И вот в один прекрасный момент сракес заблокировали в Казахстане. Потом вроде как разблокировали, но не все. Юзать впн не особо хотелось - к тому времени все главные френды были у меня и впашке.

Пару месяцев назад я захотел вернуться, хуй знает почему. (Блокировку сняли, но не мой провайдер и не мой мобильный оператор) Остался, но потом снова ушел в реал.

Сейчас я вернулся и картина мне очень не нравится. В старой ПизДе остались одни вниманиебляди с отсутствием намека на интеллект, новая бьется в предсмертной агонии, зелло-канал тоже проебали. Вы блядь там что, охуели?

Чем сейчас заняться на сракесе чтобы с него не уйти? :микрофон Охуенное было время, не хотелось бы с ним прощаться :плак

Комментарии (17)

Еще про свою газету вспомнил
Инерция чувак, инерция. Движ зарождается стихийно и исключительно на сраче.

А раньше просто сам интернет был в новинку, вот народ тут и жил и "болел" из-за всякой фигни.
Лента не фурычит.
ответил Artemad
Может ты и прав. Полистал сейчас "Свободу слова" - даже не верится, что Кампанелла когда-то заблокировала это говно из-за своих терок с Философском :лол2
Раньше Крючок шевелил соо,сейчас ему это уже неинтересно-ибо всех обосрал,шлак
ответил KPIO4OK
Только Творец может делать срачи интересными. Из криочка Творец как из меня вьетнамская балерина :ковыр
+1 в ленте темы нет. Только на левой панели красная лампочка напротив соо загорелась, что ещё что-то непрочитанное есть.
что держит? нравится наблюдать за уродами. я их обожаю :nravitsya
Хорошие были времена, я тож с 10 тут
Ток вот не вернёшь же их, так и будем заходить раз в неделю, проверить насколько все скатилось
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
УГ.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play