(OFF) andrej16 (B) 14 дек 2017

милостыня

Каждому наверное случалось в жизни подать милостыню, бомжу на улице, в электричке, в переходе...
Подробнее...

Комментарии (42)

У меня у знакомого соседка попрошайка, в центре города стоит в рванье, а живёт в шоколаде, машина есть, на моря отдыхать летает
Поэтому я никогда не даю. Могу очень редко булку хлеба купить. Если правда вижу человек болеет. или херова выглядит.
Ну да, в хорошем месте от 2х до3х тысяч в день они набирают, без нашей мелочи не пропадут
У нас если мало дашь тем,, кто у церкви стоит, они начинают ворчать , что мало дали...поэтому я говорю что нет с собой мелких или молча прохожу. им не надо конфеты или булки.Бабки то на пенсии получают нормально а у остальных на лицо алкоголизм виден.
Никогда не подаю милостыню на улице,так как знаю что это пойдет на водяру и на плату крышуещего бандюка.Вот проверенный номер счета родителей, собирающих деньги на лечение ребенка,это да,на такое я разкашеливаюсь,ведь ребенок должен быть здоровым и с счастливым детством.
Если ребёнок больной то он уже некондиция, ребёнок он изначально должен быть здоровее всех здоровых, потому что это росток жизни
Да,но бывает что природа решает иначе,к сожалению:(
Жизнь штука не простая, даже травмы чаще бывают не от случайностей а от проблем с головой, думаю естественный отбор всё же природа предусмотрела не зря, дебилы умирают первыми, ну а родившиеся не здоровыми вряд ли по настоящему будут здоровы как их не лечи
Вот сейчас на данный момент я тебе скажу, лежит в реанимации детской 9 мес девочка, мамаша антисоциальная, не лечила ребёнка, сделала её инвалидом, и получает пенсию за неё, и вот она сейчас умирает от сепсиса а как думаешь, если дать обьяву на лечение, куда деньги пойдут ?
Пошли они, пускай идут работать, лентяи
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play