🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Vitek_Vito (S) 14 дек 2017

Я боюсь общения.

Я понравился девочке,но я боюсь общаться. Она пишет мне SMS,я взаимно отвечаю,звонит мне,я ей...
Подробнее...
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (62)

Я тоже не смотрела:ах но эмо это или гот, какая разница?! Он молодой!!! И уже ТААКИЕ проблемы:смех И все равно: кем бы он не был! "Бухлом" такие проблемы не решаются!!!
Пацан! Будь мужиком! Или ты ей покажешь,что ты достоин ее..либо отпусти ее,и займись собой..
Это у тебя инстинкт самосохранения)) будь осторожен, девушки - это совсем неизвестный нам вид человека, еще много лет пройдет, а всю их загадку так и не разгадаешь)
Тем не менее , ты можешь вступить с ней в контакт , не в половой, не так сразу, поговори с ней, подари подарок, прогуляйся, найди общие интересы, не утомляй одной темой, если ей не интересно, наблюдай за ее реакцией, спрашивай ее о том что тебе интересно знать о ней, пусть расскажет, выслушай ее , старайся быть спокойным, твоя тревога будет напрягать и ее, помни что ей тоже не ловко . после того как встретились раз- позвони ей спустя какое то время, поинтересуйся не хочет ли она встретиться снова) поначалу все твои мысли будут забиты только ею, и это надолго) старайся не названивать ей каждые 10 минут, если конечно у вас это не взаимно) дай ей пространство и свободу от себя, пусть встреча с тобой будет ей разнообразием, а не рутиной)
Да пребудет с тобой сила падаван!))
Не думай,что кроме ее никого не будет!это как мелочь-всегда забираешь,и отдаешь
Когда реально влюбишься-ты это поймешь.Такое не с чем не сравнить
а курить брось.нафиг тебе плохая привычка
Да меня вроде бы никто не собирался убивать....
Легкие прокуришь,дышать тяжело будит. Общайся. В кт своди там и общение будит
Тема перенесена Vladtech из Прочие вопросы. в Свободный раздел. (16 дек 2017)
Ева мы же все разные, как ты можешь говорить о всех?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play