(OFF) _021_BlackRaven (S) 15 дек 2017

Подскажите игрушки

РПГ от первого лица с развитием персонажа и большим миром типа древних свитков фоллаута и т.д......
Подробнее...

Комментарии (77)

(S)
ответил N0_PASARAN
чтоб мир был динамичным и все менялось.Чтоб не было перса по имени "прохожий" "крестьянин" или "стражник" я бы создал сотни людей и каждый со своей биографией силой и умениями
ELEX от Piranha Bytes.
Блин от первого лица помойму в этом году не чего путевого небыло а в сентябре игруха вышла,пацики её называют как минимум одной из лучшей РПГ этого года. Сейчас в неё играю,игруха действительно зачетная называется Divinity Original Sin 2 переводится как Божественность Первородный грех 2.Игра такая что вечером сел на пару чвсиков поиграть а потом на часы смотришь уже утро,затягивает сильно,не пожалеешь что в неё поиграл,мир игры проработан нормально,напоминает игра Dragon Age но мир игры проработан интереснее, крафтинг достаточно обширный,задания в игре забавные, вообщем рекомендую,её даже купить не западло,хотя граждане пираты её взломали уже, можно и скачать.Советую в неё поиграть, интересная игруха.
-1
Ща гляну, есть ли на руторе.
(S)
ответил CnupaJIb
она даже может на моем камне пойти!Надо попробовать
Мля, ну это ж типа стратегии. :фэйспалм
ответил VVS0315
ELex у меня тоже есть только она тоже не от первого лица а так да игрануть в неё тоже можно,впринцепе неплохая.
-1
ответил N0_PASARAN
РПГ это с крафтингом, там только боевка стратежная и пошаговая, но сделана нормально в боевку интересно играть.
-1
(S)
ответил CnupaJIb
elex жаль не потянет мой...
ответил _021_BlackRaven
Если по железу подходит то качай не раздумывая,там масса диалогов и возможности прокачки,крафтинг широкий, там главное взять навык что бы можно было общаться с животными и навык вора,прокачивать надо 4 персонажей, одного главного героя выбираешь сам,человека, эльфа,ящера или гнома и потом в процессе игры остальных персонажей выбираешь сам,ну там с помощю диалога с ними,там реально много всего, я поначалу даже растерялся а потом погуглил как да чо и всё стало понятно.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play