Чудеса по-спейсовски
(OFF) KOHKyPC_2018 21 дек 2017

Конкурс "Чудеса по-спейсовски"

Ни для кого не секрет, что в Новый Год сбывается даже то, что в остальное время трудно сбыть. Некоторые...
Подробнее...
Тема закрыта KOHKyPC_2018

Комментарии (112)

Вот допустем геев:
У тя есть син и ему пишет гей и пр длагает сек* и как вы на ето отрегируете?
А дочь :Лесбиянки:ку** сек* и такое
Фот вы думайте о людях младше лет.
С наступающим новым годом чудо на спайсе былоб есле убрали все рейтинги и были все ровны на этом сайте вот это чудо :-) Чудом было бы если наш любимый спайс посетили один милион людей в одну прекрасную ночь 31 декобря и все бы нашли свою любовь вот это было бы чудом :-) А так чудо на сайте каждый день :-) всем приятного проведение времени на сайте найдите здесь свое чудо удачи всем вам :-)
А ВОТ ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ О ЧУДЕ:))

18 марта 2017 года.. я, муж, ужин:rzhu а у нас тел одинаковые, новые) сидим... мужу говорю.. дай телефон, новую функцию нашла, он мне.. на))))))))) куда я там тыкнула, не помню, всплывает его аккаунт на ВАШЕМ СОО :)) у меня шары на лоб, у мужа инфаркт три рубца) 19 марта муж... Оля, это всё игра, это не измена! Я.. ок, нет так нет и сама тут зарегистрировалась, прям при нем))) Короче, я теперь и модер и админ и создатель соо, друзей куча адекватных, обожаю ваше соо, вк похерела! Муж в шоке, в душ с тел не пускает почему-то:)) в семье тишь да благодать.. прям ЧУДЕСА какие-то:)
800 символов. Краткость систра таланта , я так щитаю. Куча писанины безвкусица и както на школьном уровне
И сука полюбой орфографию будете судить 800 символов это зашквар :клоун2
-1
Я, как и все, хочу верить, что
с Новым годом все начнет
меняться к лучшему, рутина
исчезнет, произойдет что-то
хорошее..сейчас,
представляя дней грядущего года, я думаю о
том, сколько событий и
ярких моментов ждут своей
очереди, чтобы прийти в мою
жизнь - некоторые
произойдут совсем скоро, уже через неделю...другие
произойдут уже весной,
летом.. - и так до
января..глупо, но верю, что
определенная доза позитива
мне уже выписана чьей-то заботливой рукой и
разбросана на дороге,
которой я пойду..), ожидая
Новый год, так хочется,
чтобы какая-то сказка
произошла прямо сейчас..вот знаете, как в новогодних
фильмах..когда 31 декабря
происходит самый треш, и,
кажется, все именно из-за
праздника.. - любимые
фильмы, мало общего имеющие с реальностью, но
верить-то хочется. у Вас
когда-либо происходило
нечто невероятное перед
Новым годом - будто в сказке
очутились? давайте делиться историями - как смешными,
та и романтичными)вот это чудо
-2
Сострадание — это способность почувствовать чужую боль, как свою, и без раздумий оказать помощь ближнему.
Сострадание - это наше, украинское, а по поводу своего всегда разбираться трудно.

,НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ БЫТЬ НЕ ТРУДНО
наше присутствие. Каждый день нас хотят иметь . Технические проблемы случаются слишком часто и решения их длятся очень долго . В форуме сделан приоритет на активности и обсуждении,а не правил. В песок кидают то , что и близко не имеет отношения. Рассматривать компетентность не имеет смысла и пустая трата времени. Единственное инновационное это карма. Сначала она работала в форуме , потом убрали . Сейчас она хоть немного режет активность леваков. Какую эволюцию сайта мы видим сейчас и исходя с темы ,какое должно быть чудо? Технические вопросы не убрать ,сайт

ето все написал(а) чтобы победить
мне не нужна победа просто хочется подарить свое тепло и добрату а спейкс ето и так чюдо если бы не спейкс я бы не нашла своих друзей
а самое главное что тут нет вранья но жалко что тут есть много нецензуры!
с наступающем всех!!!
-1
грубо попками по краям сайта светить и ношки розкрывать
-1
?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Чудеса по-спейсовски
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play