Другие виды спорта
(OFF) Frank_Character (B) 23 дек 2017

Европейцы сравнили фигуры гимнасток из США и России




В Сети высмеяли американских спортсменок, которые вроде и не употребляют запрещенные препараты, но выглядят слишком мужеподобно. Сравнивая фигуры атлеток, пользователи отдали предпочтение девушкам из России.


Житель Канады Бен Кампен в своем микроблоге опубликовал фотографии американской гимнастки Симоны Байлз и россиянки Алии Мустафиной. Сравнивая фигуры девушек, пользователь посмеялся над обвинениями в использовании допинга, которые неоднократно предъявляли спортсменам из России. Канадец заявил, что по снимкам сразу видно, кто употребляет стероиды. Затем Кампен пошутил, что это и есть россиянка.
Другие пользователи в комментариях тоже сравнивали девушек не без юмора. Некоторые подметили, что американка так "выросла" на салатах и фруктовых соках. Житель Германии под ником DonDi Mucci указал на то, что с одной стороны он видит красивую девушку, а с другой нечто устрашающее, созданное с помощью медикаментов.

Следующей парой, которую пользователь предложил сравнить, стали теннисистки Мария Шарапова и Серена Уильямс. Девушки неоднократно встречались на корте. Специалисты часто отмечали размеры и мощь американки. Шарапова выигрывала турниры Большого шлема пять раз за всю карьеру, в то время как Уильямс имеет в своем активе 23 престижнейших трофея. Комментируя фото, Бен Кампен предположил, что русские попросту по ошибке дают допинг не тем спортсменам.
Серена Уильямс


Мария Шарапова


Комментарии (35)

Чувак это баян с блогов,а так да,вообщем я после этого всего шухера очень даже рад что не увлекаюсь спортом ,хотя этот вид бизнеса мне реально сложно назвать спортом.
С каких пор статья десятидневной давности баян?:) Решил что-то интересное копирнуть, так сразу баян)
ответил Frank_Character
Та я просто эту статью три дня назад читал в блогах,а у меня что больше суток то уже баян :-д
А я только наткнулся, в блогах тут не сижу)
ну и чо что их сравнивают ?один хрен облажались и сейчас можно сколько угодно хвалить спортсменов однако это ничего уже не изменит :кофе
хаха теперь они до наших красавиц доипались:ржу Кто им виноват что у них там сброд один из европы понаехавшие шлюхи с кривыми зубами, рабы из африки
Да нет смысла обсуждать. Все российские спортсмены с допингом. Просто потому что русские. А амеры все чистые, потому что "исключительная нация" по умолчанию не может быть в чем-то виноватой.
Эх, есть у меня мечта: мадам ноги в шпагат разводит, а я бурить скважину начинаю. Где бы гимнастку найти. :-(
Негритянка на первом фото член ладошками прикрыла? :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие виды спорта
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play