🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
● Программы и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 8 янв 2018

Challegram стал официальным Telegram-клиентом для устройств Андроид

Оригинальный клиент Telegram не лишен некоторых недостатков. Это подталкивало многих пользователей искать альтернативные приложения для пользования этим популярным сервисом. Так, приложение Challegram, являвшееся неофициальным, приобрело широкую известность среди пользователей устройств на базе ОС Андроид. Недавно стало известно, что оно приобрело статус официального клиента для Telegram.
Данный клиент оптимизирован под устройства с 64-битной архитектурой и имеет весомые преимущества в виде более высокой скорости работы и более быстрой загрузки файлов и данных. При этом все привычные функции реализованы так же хорошо, как и в оригинале. Приложение Challegram уже сейчас доступно для
бесплатного скачивания из магазина Google Play.

Либо с этого сайта кто зарегистрировался на нём—> 4PDA

Комментарии (15)

Тема перенесена LimonLambo из ● Новости Android OS в ● Программы и всё о них (8 янв 2018)
Вы хоть понимаете, что вам суют троянского коня?!
Если официально оно) даже в 4pda.
Телеграмм закрыт от пакета Яровой. А здесь твоя переписка-голая, как труп в морге!
Ну если кто не хочет её,то пусть не устанавливает. Я просто новости выкладываю.)
Не поверю, что тебе есть что скрывать
Есть. И я не хочу, чтобы дегенераты из жыдо-масонских лож рашки читали то, что я думаю. Иначе они начнут нас чипировать не до 2025 года, а до 2019!
Тогда верь, что твои скрытности не доступны только в телеграм
Верю. Ибо проверено. И даже знаю почему, иначе бы он был так же легко читаем, как и бредятина электората в виберах и ватсапах. А теперь и вот в этой лаже.
Нет, дружище, Телеграмм и Протон мейл. Альтернатив других сейчас просто нет.
Думали, Дуров так просто отдаст своё детище суррогатному клону?
Я не верю:неверю
Чему именно?
Что Дуров свое детище отдаст, а этот клиент стал официальным - так как в маркете написано Unofficial
Вот и я о том!
Для кремляди Дуров и Телеграмм-неприкосновенны! Пока, по крайней мере.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Программы и всё о них
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play