(OFF) Mordachka_Murr (B) 9 янв 2018

Любовь демона

Знакомый ,художник,нарисовал демона и подписал картину "любовь демона". Для ясности...
Подробнее...

Комментарии (81)

Да нет... он и так мне уже много рассказал. Я православная, мне чуждо это язычество
Картинки в книгах это совсем другое. Рисуя картину,художник энергетику свою вкладывает
ответил Mordachka_Murr
Язычество, это вера наших предков, а христианство навязанная религия.
ответил id90494682
христиаство тоже язычество. с точки зрения других религий в аспекте значения термина язычество.
Ну мы сейчас не в религии разбираемся, каждый волен выбирать веру,которая ему подходит. Просто уходить из одной веры в другую,только потому,что в другой проще
ответил Mordachka_Murr
потому,что в другой проще
значит признаться в своей слабости.
потерпеть поражение.
Ну может он нарисовал доброго демона который обрёл гармонию, не зря же он назвал свою картинку Любовь демона, знаю я одну такую историю где такой демон искал искупление и помогал юной монашке в ритуалах экзорцизма и понемногу привязался к ннй
Демоны любят только себя,если не знал, ибо абсолютно удтверждены в гордыне. Ну эгоизм тоже любовь, в каком-то ракурсе козьем... Только вот остальным от такой "любви"- одни скорби :)
Не дописала) это своего рода предательство
Интересует вот что, имеется ли какое-
то обьяснение написанию этой
картины.

Имеется, - это обычная одержимость, и одержимость падшим духом прогрессирует, плоды зла - его жизнь, а картина - это уже как побочный эффект одержимости.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play