здесь можете свои истории писать
(OFF) DeByIIIka_vamp 11 янв 2018

мои сны сбываются

Я бы хотела назвать это даром, но назову это проклятьем появишимся в моей жизни лет 5-6 назад. Причина...
Подробнее...

Комментарии (22)

Люди, не зная этого, неосознанно формируют в своем подсознании программу на выполнение этих знаков о смерти. После этой программе остается лишь выполняться, тратя внимание человека на этом.
По поводу снов что они сбываются. во многих снах есть доля пророчества, но они сбываются, только если не меняется сам человек.
это все понятно... а что такое аллатРа?
А там на сайте не написано? АллатРа состоит из двух слов: Аллат и Ра. Первое - это божественная сила, на которой держится вся материя. Второе - Ра. Этот звук был в древности связан с Первичным Звуком(то, что сейчас именуют "Грааль"). А вместе эти слова составляют Слово АллатРа. Созидательная Сила, исходящая от Самого Творца.
Там на сайте, есть книга, АллатРа называется, в ней исчерпывающие Знания, которые были даны человечеству изначально, но в последствии утеряны. от рук самих людей
Народ прошу у вас помощи . У меня несколъко лет назад начались силъные боли в хребте и все ети годы я жил на обезболюющих . Теперъ мне стало намного хуже и мне очень тяжело двигаться . Неделю назад мне установили диагноз оказалось что у меня очень редкая и страшная болезнь Бехтерева. Она неизлечимая можно только немного остановлять процес воспаления и улучшить состояния здоровя. Поскольку тяжело работать я не могу я работаю охранником и получаю за ето копейки . Все ети деньги уходят на противоспалительное и обезболющее которое не намного снимают боль. Чтобы все ето остановить нужно очень дорогие уколы 8 штук. Цена одного укола где то 12 тисяч гривен препарат называется ХУМИРА . На коленях прошу у вас помощи хто сколько сможет. Номер карты приват банк 5168 7426 0019 2409
А я не умру никогда ! Я буду жить вечно !
Комментарий скрыт
Мы сами хозяева своей судьбы .как захотим - так и будет .
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play