MGTOW - МИСП
(OFF) David7777 (S) 15 янв 2018

MGTOW: О завышенной ценности и обесценивании



Сегодня я хочу о говорить о том, как влияет влияет вера индивидуума на ценность того или иного явления, и к каким последствиям это приводит.

Начнем, с того, что каждый раз, когда выходят новости о появлении какого-нибудь нового айфона, то ажиотаж, поднимаемый вокруг этого события, всегда казался и по-прежнему кажется мне нелепым.
Когда-то я даже верил, что наступит день, когда обыватели наконец-то поймут что речь идет всего лишь о смартфоне, и перестанут покупать его с наценкой в 300%. Ведь уже давно не секрет, что наценка для этого продукта примерно такова.

Однако опытные маркетологи творят чудеса, и вот масса людей выстраивается в огромную очередь, чтобы за дико завышенную цену получить заветную техническую новинку. Если люди поверили, что этот смартфон имеет для них ценность, значит они купились на рекламу и хайп. Если вы спросите у меня, сколько стоит восьмой айфон, я скажу — НОЛЬ рублей. Потому что он мне не нужен.

Если убедить человека, что некая пустышка стоит в 10, 20, да хоть в 100 раз больше ее реальной стоимости, то он ее купит, да еще и будет радоваться, какую редкость ему удалось урвать.

Каким же образом это связано с мужчинами, с MGTOW?

Мужчина, убежденный в собственной малоценности через давление на него гиноцентристкой системы, воспринимает себя как нечто дешевое, никому не нужное. Как недочеловека, которому для признания обществом его ценности, нужно приложить колоссальные усилия, чтобы доказать свою ценность.Такое восприятие закрепляется с годами, и вот уже мужчина готов тратить драгоценные годы жизни, чтобы быть как все и не стать жертвой общественного порицания, и платить громадные деньги за вещи, без которых вполне можно обойтись.

У проституки мужчина со средним доходом платит за час секса столько, сколько будет потом зарабатывать целый день, а может и не один. Однако, цена секса — ноль рублей, если он вам не нужен.
Желая сохранить свою хрупкую, женозависимую маскулинность, мужчина пытается создать семью, потому что все вокруг ему твердят, как важно поддерживать традиционные ценности. А потом лезет кредиты и ипотеки, ведь привлечь женщину без жилплощади, машины и других благ не получается вследствие женской гипергамии.

Учитывая, что переплата за квартиру от ее себестоимости составляет 3-4 раза, а ипотека добавляет до 300% сверху, переплата за жилье в итоге возрастает до 10-12 раз. Этот же мужчина мог купить жилье для себя при грамотном подходе в тратах и накоплениях, и выбрав удачный момент мог сократить расходы чуть ли не в 5 раз. Задумайтесь об этом.

Я не буду долго перебирать причины, по которым мужчины низко ценят себя, об этом было достаточно материалов и у других авторов.
Достаточно сказать, что родившись мужчиной, вы автоматически становитесь для общества батарейкой, которую выбросят на свалку, как только ее срок работы подойдет к концу.

Для гиноцентристской системы ваши мечты и желания ничего не значат, важна лишь ваша способность приносить пользу, защищать, приносить себя в жертву. Задача системы — лишить мужчин чувства собственного достоинства, заставить беспрекословно тянуть лямку традиционализма до конца своих дней.

Чтобы сбросить с себя навязанную роль снабженца, мужчинам придется пройти долгую дорогу к освобождению. Для тех, кто только начинает свой путь в MGTOW, я открою один маленький секрет, который поможет двигаться дальше. Помните, как часто в различных глупых мелодрамах упоминается, что есть три главных слова, которые нужно сказать в нужное время. Перефразия оригинал, скажу так: В жизни каждого мужчины действительно есть три главных слова. И слова эти: Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ.

Всего три простых слова, периодически повторяя которые вам будет проще принимать выгодные для себя решения, не идти на поводу у тех, кто хочет навредить вам или отжать честно заработанные вами деньги.

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, поэтому свои деньги буду тратить только на себя. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, поэтому не полезу в рискованные авантюры вроде брака и не стану жертвовать своим счастьем ради других.
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, поэтому проживу жизнь в удовольствие.
Такие простые, казалось бы, слова могут сыграть решающую в освобождении мужчин. Ведь наши действия опираются на мышление в системе ценностей, к которой мы привыкли. Когда будете принимать очередное важное жизненное решение, спросите себя: продиктовано ли это решение любовью к себе, сможет ли оно в перспективе улучшить вашу мужскую жизнь.

И если ответ — да, то смело двигайтесь вперёд!

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
MGTOW - МИСП
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play